Об участнике

Фирсова Ангелина Сергеевна
ФИО:
Фирсова Ангелина Сергеевна
Дата и место рождения:
28 сентября 2005 г., г. Тетюши.
Родители:
Фирсов Сергей Николаевич (1975); Фирсова Ирина Васильевна (1972).
Учебное заведение:
МБОУ «Тетюшская СОШ № 1 им. Ханжина П. С.», г. Тетюши.
Преподаватель:
Фирсова Ирина Васильевна — классный руководитель, руководитель кружка «Песочная графика»; Кузнецова

История успеха

Ангелина с 8 лет постигает секреты изобразительного искусства, а также принимает участие в различных интеллектуальных и творческих конкурсах, олимпиадах, научно-исследовательских конференциях. Кроме того, она окончила Британскую Международную Школу. Самые яркие достижения:

2015 г.

I место в III Международном конкурсе детского творчества «Сказки мира — 2015» творческой мастерской «PeSoK» в номинации «Песочная картина».

Участник Международного конкурса детского творчества «Эта сказочная гжель!» Международного сообщества педагогов «Я — Учитель!» с работой «Тарелочка с цветами».

I место в республиканской научно-практической конференции школьников «Камаевские чтения» КНИТИ в секции «Культура и искусство».

2016 г.

I место в республиканском конкурсе рисунков в рамках природоохранной акции «Марш парков».

II место в IV Международном конкурсе детского творчества «Сказки мира — 2016» творческой мастерской «PeSoK» в номинации «Песочная картина».

2017 г.

Диплом I степени Международного конкурса по математике «Поверь в себя».

Участник конкурса детского и юношеского творчества «Животные Красной книги России» в рамках Года экологии в РФ и выставки «Энди Уорхол. Вымирающие виды».

Ангелина общительная, добрая, внимательная и любознательная. Она увлекается изобразительным искусством во всех его направлениях, а также танцами.