Об участнике

Третьяков Данила Сергеевич
ФИО:
Третьяков Данила Сергеевич
Дата и место рождения:
8 января 2002 г., г. Оренбург.
Родители:
Чулков Александр Викторович (1967), МБУ «ДК «Молодежный», художественный руководитель; Чулкова Ирина Борисовна (1966), МБУ «ДК «Молодежный», администратор.
Учебное заведение:
МОБУ «СОШ № 31», г. Оренбург.
Допобразование:
РО ОГДЮО «РДШ», г. Оренбург.
Преподаватель:
Кузнецова Любовь Михайловна — руководитель детской общественной организации «Школьный корабль».

История успеха

Заниматься общественной деятельностью Данила начал с 10 лет, вступив в детскую общественную организацию «Школьный корабль». Самые значимые достижения:

2016 г.

Награжден почетной грамотой департамента молодежной политики Оренбургской области и ОООО «ФДО» за большой личный вклад в развитие детского и молодежного движения Оренбургской области.

2017 г.

I место в финале регионального этапа Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века» в номинации «Лидер детского общественного объединения 14-17 лет»; впоследствии стал представителем Оренбургской области на всероссийском этапе данного конкурса.

Награжден почетным знаком ОООО «ФДО».

Победитель областного конкурса «Золотая молодежь Оренбуржья».

Награжден почетным знаком «Золотая молодежь Оренбуржья».

Данила — энергичный и коммуникабельный молодой человек, яркая личность. Он постоянно ставит перед собой все новые и новые цели и всегда добивается их.

Помимо общественной деятельности Даниле интересны все активные сферы жизни. В том числе он занимается в вокальной студии.