Об участнике

Толочкин Денис Сергеевич
Опубликовано:
ФИО:
Толочкин Денис Сергеевич
Дата и место рождения:
13 января 2003 г., г. Красноярск.
Родители:
Толочкин Сергей Владимирович, Тибекина Наталья Анатольевна.
Родственники:
дедушка Тибекин Анатолий Николаевич, бабушка Тибекина Маргарита Константиновна — это люди, которые всегда были рядом и в силу занятости родителей приходили на помощь сопроводить Дениса на занятия или сделать уроки. Кроме того, дедушка и бабушка пользуются у Дениса огромным авторитетом, так как являются родителями Героя России Тибекина Олега Анатольевича, который героически погиб при исполнении воинского долга (ему присвоено звание Героя России). Дядя Дениса Олег Тибекин является неоспоримой гордостью семьи, его память глубоко почитается, благодаря ему Денису привито чувство патриотизма и любовь к Родине. Денис мечтает стать военным и продолжить дело своего прадеда и дяди. Бабушка до сих пор занимается общественной деятельностью: является заместителем председателя Общероссийской общественной организации семей погибших защитников Отечества (Красноярский регион), а также помощником депутата Государственной Думы Российской Федерации Швыткина Юрия Николаевича.
Учебное заведение:
МБОУ «СОШ № 92», г. Красноярск.
Преподаватель:
Семилет Оксана Петровна — учитель музыки.

История успеха

Вокальный талант Дениса в 7 лет открыла учитель музыки Оксана Петровна Семилет, сразу как он пришел в школу. Так Денис и шел всю школьную жизнь рядом с Оксаной Петровной, выступая на различных мероприятиях и конкурсах, практически всегда одерживая победы.

Наиболее значимые достижения:

2018 г.

Диплом победителя I степени вокально-хорового конкурса «Русь православная» в рамках краевого проекта «Пасхальная неделя — 2018» (г. Красноярск).

Лауреат II степени VI Открытого межрегионального экологического фестиваля «Древо жизни» (г. Красноярск).

Лауреат II степени городского арт-фестиваля «Школьная звезда — 2018» (г. Красноярск).

Диплом I степени районного фестиваля искусств «Весна» (г. Красноярск).

Лауреат Х Открытого городского школьного творческого фестиваля «Я живу в мире искусства» (г. Красноярск).

2019 г.

Гран-при конкурса «Обо всем мы поем…» в рамках III Всероссийского фестиваля «Диалоги искусств», номинация «Хоровое пение» (г. Анапа).

Лауреат II Открытого фестиваля казачьей традиционной культуры «Сибирь казачья» (г. Красноярск).

Лауреат I степени VII Открытого межрегионального экологического фестиваля «Древо жизни» (г. Красноярск).

Гран-при городского музыкального фестиваля «Дебют» (г. Красноярск).

Денис очень добрый, отзывчивый и открытый человек. Он общительный, неконфликтный и артистичный. У Дениса много разнообразных увлечений: это и футбол, и плавание, и, конечно же, пение. Также он умеет сразиться в компьютерных играх, уверенно ведя свой клан к победе.