Об участнике

%d1%82%d0%be%d0%bb%d0%bc%d0%b0%d1%87%d0%b5%d0%b2 %d0%b5%d0%b2%d0%b3%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b8%cc%86 %d0%b8%d0%b3%d0%be%d1%80%d0%b5%d0%b2%d0%b8%d1%87 1 Tif
ФИО:
Толмачев Евгений Игоревич
Дата и место рождения:
17 февраля 2005 г., г. Приозерск.
Родители:
Васянович Владимир Николаевич, МОУ «Отрадненская СОШ», заместитель директора по безопасности; Васянович Лариса Дмитриевна, МОУ «Отрадненская СОШ», учитель технологии и биологии.
Родственники:
Сестры Толмачевы Ксения Игоревна и Любовь Игоревна, бабушка Митрофанюк Любовь Васильевна оказывают моральную поддержку, в том числе и во время соревнований.
Учебное заведение:
МОУ «Отрадненская СОШ», п. Плодовое.
Допобразование:
Секция рукопашного боя на базе МОУ «Отрадненская СОШ», п. Плодовое.
Преподаватель:
Глущенко Владимир Леонидович — тренер детско-юношеского спортивного клуба «Тэтрис», тренер-преподаватель по Кэмпо Приозерской районной ДЮСШ, педагог дополнительного образования МОУ «Отрадненская СОШ», обладатель черных поясов по каратэ, айкидо и джиу-джитсу.

История успеха

Евгений с 6 лет занимается в секции рукопашного боя. Ежегодно посещает оздоровительный спортивно-театральный лагерь, где вместе с друзьями проходит специальную физическую и техническую подготовку, а также занимается творчеством. Его наиболее значимые достижения:

2013 г.

I место во Всероссийских соревнованиях на Кубок Федерации по Кэмпо-ММА и Кэмпо России (г. Санкт-Петербург).

II место в открытом чемпионате мира по Kempo-Karate и Kobudo (г. Харьков).

III место в чемпионате Санкт-Петербурга по Кэмпо-ММА среди спортсменов 1997–1998 г.р. весом 63 кг (г. Санкт-Петер-бург).

2014 г.

I место в областных соревнованиях по спортивным единоборствам на Кубок Санкт-Петербурга и турнир «Новичок» по спортивной борьбе (г. Санкт-Петербург).

2015 г.

II место во Всероссийском командном турнире по борьбе дзю-дзюцу «Кубок МАТБИ» (г. Жуковский).

III место в V Международном турнире по борьбе дзю-дзюцу в рамках открытого чемпионата стран СНГ и открытого чемпионата Европы (г. Москва).

III место во Всероссийском детско-юношеском турнире по боевому самбо «Памяти генерал-лейтенанта ФСБ В. М. Чуйкина», раздел «борьба» (г. Лахденпохья, Республика Карелия).

Евгений внимательный, добрый и веселый. Всегда проявляет заботу по отношению к знакомым и незнакомым людям, старается любому оказать помощь и поддержку.

Евгений с детства любит собак и лошадей, посещает занятия верховой ездой.