Об участнике

%d1%82%d0%b8%d1%82%d0%b0%d1%80%d0%b5%d0%bd%d0%ba%d0%be %d0%b0%d1%80%d1%82%d0%b5%cc%88%d0%bc %d0%b2%d1%8f%d1%87%d0%b5%d1%81%d0%bb%d0%b0%d0%b2%d0%be%d0%b2%d0%b8%d1%87 1 Tif
ФИО:
Титаренко Артем Вячеславович
Дата и место рождения:
16 мая 2002 г., г. Выборг, Ленинградская область.
Родители:
Титаренко Вячеслав Владимирович (1975), ООО «Комплекс-М», г. Санкт-Петербург, главный энергетик; Лаврова Вера Александровна (1974), ООО «О`Кей», г. Зеленогорск, г. Санкт-Петербург, кассир-операционист.
Родственники:
Бабушки Мясникова Любовь Дмитриевна и Титаренко Татьяна Викторовна, дедушка Титаренко Владимир Алексеевич, брат Лавров Владислав Юрьевич морально поддерживают Артема, помогают в общеобразовательном и социокультурном развитии.
Учебное заведение:
МБОУ «Каменская СОШ», п. Каменка, Выборгский район, Ленинградская область.
Допобразование:
МБОУ ДОД «ДЮСШ «Фаворит», г. Выборг, ул. Выборгская, 42.
Преподаватель:
Степанян Александр Александрович — мастер спорта, тренер-преподаватель по дзюдо.

История успеха

С раннего детства Артем всесторонне развит и чрезвычайно любознателен. Поняв в 1-м классе, что узнавать что-то новое очень интересно, Артем старается в любой возможной ситуации что-то для себя почерпнуть. Кроме накопления знаний Артем стремится к их самостоятельной систематизации, пониманию взаимосвязи между знаниями различной направленности и возможностью их практического применения.

Учеба дается Артему легко, и учится он с удовольствием. Имея все задатки лидера, Артем стремится быть первым во всем. Постоянно участвует в соревнованиях и олимпиадах различного уровня, занимая в них чаще всего призовые места. Осознав однажды, что человек должен быть развит не только интеллектуально, но и физически, Артем решил заняться мужским видом спорта и выбрал дзюдо. Стремление к лидерству и здесь помогает Артему расти и развиваться. Самые яркие достижения:

2013 г.

Призер Всероссийской олимпиады по математике «Инфоурок» (г. Санкт-Петербург).

Призер Всероссийского дистанционного конкурса «Русский медвежонок — языкознание для всех» (г. Выборг).

II место в межрайонном турнире по дзюдо (г. Выборг, г. Светогорск).

2014 г.

Призер Международного конкурса «Лисенок» по английскому языку (г. Санкт-Петербург).

I место в межрайонном турнире по дзюдо (г. Выборг, г. Светогорск).

II место в Международной олимпиаде по математике «Инфоурок» (г. Санкт-Петербург).

III место в Международном блиц-турнире по русскому языку «Новый урок» (г. Выборг).

2015 г.

Участник двух туров первенства Ленинградской области по дзюдо среди юниоров, присвоен II юношеский разряд по дзюдо (г. Зеленогорск).

Окончил учебный год с похвальным листом за отличные успехи в учебе.

Артем целеустремленный и настойчивый. Он правдолюб, отзывчив к окружающим и обладает великолепным чувством юмора, всегда является душой компании.

Артем увлекается пространственным моделированием с системами конструкторов «Lego» и коллекционированием автомобильных моделей.