Об участнике

Терентьева Юлия Константиновна
ФИО:
Терентьева Юлия Константиновна
Дата и место рождения:
29 июня 2000 г., г. Славгород, Алтайский край.
Родители:
Агеев Данил Владимирович (1976), ОАО «УМПС», бригадир; Агеева Мария Сергеевна (1978), комитет по финансам г. Яровое, главный бухгалтер.
Учебное заведение:
МБОУ «СОШ № 19», г. Яровое.
Допобразование:
МБОУ ДОД «ДШИ», г. Яровое, квартал А, 40.
Преподаватель:
Шульдякова Марина Васильевна — руководитель образцового детского коллектива народного театра танца «Волшебный холст», преподаватель современного и классического танца; Исайкин Юрий Николаевич — преподаватель народного танца.

История успеха

Юлия начала заниматься танцами в 4 года. На протяжении многих лет она является солисткой театра танца «Волшебный холст». В составе коллектива многократно была победителем международных, всероссийских и региональных хореографических конкурсов и фестивалей. Самые яркие достижения:

2014 г.

Благодарность за участие в XXIV Краевом смотре «Юные дарования Алтая» (г. Барнаул).

Лауреат Международного фестиваля детского и молодежного творчества «Розы Обзора» (г. Обзор, Болгария).

2015 г.

Дипломант II степени VIII Регионального конкурса солистов хореографических коллективов «Золотой каблучок» в номинации «Современный танец» (г. Барнаул).

Дипломант III степени XXV Краевого смотра «Юные дарования Алтая» (г. Барнаул).

Юлия талантлива и очень влюблена в хореографическое искусство. Особенно яркими в ее исполнении являются номера в технике современной хореографии. Юлия целеустремленная, очень работоспособная и настойчивая в достижении поставленной цели. Основными чертами ее характера являются доброта, отзывчивость и жизнерадостность. Юлия уравновешенная, внимательная к делу и людям. Пользуется большим уважением и авторитетом у сверстников. Принимает активное участие в творческой жизни школы, города и края.

Помимо главного своего увлечения — танцев, в свободное время Юлия занимается рисованием, чтением книг, любит кататься на коньках.