Об участнике

Теплякова Екатерина Андреевна
ФИО:
Теплякова Екатерина Андреевна
Дата и место рождения:
21 марта 2005 г., г. Оренбург.
Родители:
Тепляков Андрей Анатольевич (1976), командир войсковой части 04166; Теплякова Ирина Васильевна (1975), министерство социального развития Оренбургской области, начальник отдела.
Родственники:
в семье все принимают участие в судьбе друг друга: старшая сестра Виктория помогает с уроками; с двоюродной сестрой Яной Калашниковой Екатерина проводит много времени вместе; тетя Анна Васильевна Калашникова всегда во всем поддерживает, а бабушки Бердникова Элеонора Михайловна и Теплякова Лариса Александровна всегда рядом на концертах, выступлениях, ответственных мероприятиях.
Учебное заведение:
МОБУ «Гимназия № 5», г. Оренбург.
Допобразование:
ДШИ «Вдохновение»; кружок робототехники, г. Оренбург.
Преподаватель:
Несмеянова Галина Андреевна и Никулина Наталья Петровна — педагоги по хореографии; Анисина Татьяна Николаевна — педагог по робототехнике и программированию.

История успеха

Екатерина танцует с 3 лет, занятия по робототехнике посещает со 2-го класса. Самые значимые достижения:

2014 г.

I место в областном конкурсе «Информашка-2014» в составе команды гимназии № 5 в возрастной категории 1-4 классы

(г. Оренбург).

Лауреат I степени в номинации «Эстрадный танец» VII Областного хореографического конкурса «Танец XXI века» (г. Оренбург).

2016 г.

Гран-при I Международного конкурса-фестиваля искусств «Академия звезд» (г. Москва).

За отличные успехи в учебе и творчестве награждена поездкой на Кремлевскую елку в составе делегации от Оренбургской области.

2017 г.

Победитель I степени Международной олимпиады по английскому языку «English Practice» (г. Оренбург).

Победитель VI Международной итоговой олимпиады по английскому языку от проекта mega-talant.com с результатом 30 из 30 баллов (г. Оренбург).

Екатерина добрая и общительная, целеустремленная и настойчивая, ответственная и трудолюбивая. Она любит танцевать, увлекается скрапбукингом и изучением английского языка.