Об участнике

%d1%81%d1%8b%d1%87%d0%b5%d0%b2%d0%b0 %d0%b0%d1%80%d0%b8%d0%b0%d0%b4%d0%bd%d0%b0 %d0%b2%d0%b0%d0%b4%d0%b8%d0%bc%d0%be%d0%b2%d0%bd%d0%b0 2 Tif
ФИО:
Сычева Ариадна Вадимовна
Дата и место рождения:
17 июня 2004 г., г. Санкт-Петер­бург.
Родители:
Сычева Софья Мартовна (1980), РГПУ им. Герцена, преподаватель экономико-управленческих дисциплин.
Родственники:
Бабушка Сычева Елена Викторовна — идейный вдохновитель, основоположник и главный художественный критик проекта.
Учебное заведение:
НОУ «Санкт-Петербургская гимназия «Грейс», г. Всеволожск.
Преподаватель:
Сычева Софья Мартовна — подбирает стихи и прозу, составляет их в литературно-поэтические композиции, подбирает музыку и костюмы, планирует выступления на концертах и участие в конкурсах; Шпаковская Марина Евгеньевна — преподаватель сценической речи, актриса театра и кино.

История успеха

Ариадна начала свою концертную деятельность в возрасте 4 лет, с удовольствием выступала и читала стихи везде, где находились слушатели и зрители. Благодаря бабушке ее репертуар был обширным и разнообразным. Ариадна всегда занимает первые места в конкурсе чтецов своей школы. Самые яркие достижения:

2014 г.

I место в городском конкурсе чтецов (г. Всеволожск).

Лауреат I степени Всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества «Орлята России» (г. Туапсе).

Ведущая концертной программы «Марафон детства» в рамках Кубка «Газпрома» «Оптимисты Северной столицы» (г. Санкт-Петербург).

2015 г.

Специальный приз в городском конкурсе чтецов (г. Всеволожск).

Дипломант III степени и победитель городского фестиваля «Поэзия улиц» в номинации «Самый трогательный чтец» (г. Санкт-Петербург).

Ариадна активная и жизнерадостная. Она увлеченный человек — ее может интересовать одновременно многое. Ариадна любит читать, что-нибудь коллекционировать, но больше всего она любит фантазировать и записывать свои многочисленные истории.