Об участнике

Сушкова Вероника Владимировна
ФИО:
Сушкова Вероника Владимировна
Дата и место рождения:
28 августа 2003 г., г. Бутурлиновка, Воронежская обл.
Родители:
Сушков Владимир Михайлович, Сушкова Елена Николаевна.
Родственники:
старшая сестра Сушкова Анастасия Владимировна оказывает моральную поддержку.
Учебное заведение:
МБОУ Бутурлиновская СОШ, г. Бутурлиновка.
Допобразование:
МКУК Бутурлиновский РДК «Октябрь», г. Бутурлиновка.
Преподаватель:
Лучникова Ирина Викторовна — руководитель народного хореографического ансамбля «Калинка»; Зазулин Олег Сергеевич — преподаватель физической культуры.

История успеха

Вероника с 4 лет выступает в составе народного хореографического ансамбля «Калинка», с 12 лет участвует в предметных олимпиадах. Самые значимые достижения:

2016 г.

Лауреат III премии IX Всероссийского конкурса детского и юношеского любительского и профессионального творчества «Москва — Россошь транзит» в номинации «Хореография, народный танец» в составе ансамбля (г. Россошь).

Лауреат II степени VI Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Звездный дождь» в номинации «Народный танец» в составе ансамбля (г. Воронеж).

2017 г.

Золотой знак отличия ВФСК «ГТО» IV ступени (г. Бутурлиновка).

2019 г.

Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре (г. Бутурлиновка).

2020 г.

Лауреат I степени Международного конкурса-фестиваля исполнительского искусства «Алые паруса — 2020» в номинации «Хореография, народный танец» в составе ансамбля (г. Санкт-Петербург).

Гран-при Всероссийского конкурса народного творчества «Осенний разгуляй» в номинации «Хореографическое искусство» в составе ансамбля (г. Тамбов).

Вероника добрая, заботливая и вместе с тем целеустремленная девушка. Она любит заниматься не только хореографией, но и спортом.