Об участнике

Сороковикова Карина Петровна
ФИО:
Сороковикова Карина Петровна
Дата и место рождения:
7 сентября 2011 г., г. Байкальск,Иркутская область.
Родители:
Сороковикова Александра Геннадьевна.
Родственники:
бабушка Сороковикова Татьяна Владимировна принимает активное участие в воспитании внучки, оказывает моральную и финансовую помощь.
Учебное заведение:
МБОУ «Тункинская СОШ», с. Тунка.
Преподаватель:
Амосова Елена Иннокентьевна, Конюшкина Галина Геннадьевна — воспитатели; Щегорин Андрей Владимирович — музыкальный руководитель; Лобыцина Татьяна Фёдоровна — учитель начальных классов.

История успеха

Карина с 4 лет поет на сцене, с 5 лет занимается хореографией, с 6 лет начала участвовать в конкурсах по хореографии и в сценках. С 7 лет участвует в международных конкурсах «Мириады открытий» и олимпиадах проекта «Инфоурок»по разным предметам, получает за это дипломы. Самые яркие достижения Карины:

2017 г.

Диплом III степени межрегионального конкурса дошкольных коллективов «Радуга талантов» в номинации «Хореография» в составе танцевальной группы «Карамельки» (г. Улан-Удэ).

Диплом II степени межрегионального конкурса дошкольных коллективов «Радуга талантов» в номинации «Юный актер»,театральная постановка «Казачьи посиделки» (г. Улан-Удэ).

Диплом III степени межрайонного конкурса хореографических коллективов «Мунгэн Туяа» в номинации «Эстрадный танец»в составе танцевальной группы «Карамельки» (г. Улан-Удэ).

2018 г.

Лауреат II степени Международного конкурса чтецов, посвященного Дню матери, «Мама — главное слово в каждой судьбе»(г. Москва).

Карина добрая, отзывчивая, общительная, любознательная и очень старательная девочка. Ей также свойственны ответственность и целеустремленность. Очень любит природу и животных.

Карине нравится учить и рассказывать стихи, петь песни, танцевать и заниматься рисованием.