Об участнике

C91ac121 Fd46 11e5 B681 53caaeafacec.JPG
ФИО:
Сологуб Анастасия Николаевна
Дата и место рождения:
17 ноября 2001 г. , г. Курганинск Краснодарского края.
Родители:
Сологуб Николай Викторович (1964), временно не работает; Сологуб Наталья Анатольевна (1968), МАОУ СОШ № 12, учитель начальных классов.
Родственники:
дедушка Евдокименко Анатолий Иванович и бабушки Евдокименко Антонина Ивановна и Сологуб Любовь Петровна являются постоянными зрителями выступлений, оказывают моральную и материальную поддержку. Благодаря брату Сологубу Евгению Николаевичу Анастасия с рождения слушала живую музыку, что послужило благодатной почвой для развития музыкального слуха и любви к музыке.
Учебное заведение:
МАОУ СОШ № 12, ст. Михайловская Курганинского р-на Краснодарского края.
Допобразование:
МОУ ДО ДМШ, г. Курганинск Краснодарского края.
Преподаватель:
Едреева Галина Витальевна, педагог по вокалу; Диденко Ирина Александровна, учитель музыки.

История успеха

Анастасия начала петь с года, уже с двух лет стала давать концерты соседям и родственникам, выступать на сцене — с 6 лет. Она постоянный участник концертов, проводимых в школе и ДК станицы. В 8 лет Анастасия поступила в музыкальную школу по классу вокальное пение, принимать участие в конкурсах начала с 9 лет. Самые значимые достижения:

2011 г.

I место в районном конкурсе молодых исполнителей «Весенняя капель» в рамках фестиваля «Алло! Мы ищем таланты» (ст. Темиргоевская).

Лауреат II степени зонального этапа краевого смотра конкурса «Звонкие голоса — 2011» (г. Армавир).

2012 г.

Победитель районного конкурса-фестиваля «Звонкие голоса» (г. Курганинск).

Лауреат II степени II ежегодного Международного фестиваля «Хрустальное сердце мира» (г. Краснодар).

2013 г.

Победитель муниципального этапа краевого конкурса фестиваля детского творчества «Светлый праздник — Рождество Христово» (г. Курганинск).

Гран-при районного конкурса молодых исполнителей «Весенняя капель» в рамках фестиваля «Алло! Мы ищем таланты» (ст. Темиргоевская).

Диплом I степени II Международного конкурса среди детских и юношеских творческих коллективов и солистов «Играй, танцуй и пой!» (г. Краснодар).

2014 г.

Диплом II степени краевого конкурса юных вокалистов «Звонкие голоса» (г. Краснодар).

Победитель муниципального этапа краевого конкурса «Молодые дарования Кубани» в номинации «Эстрадное пение» (г. Курганинск).

Анастасия целеустремлённая и ответственная, может часами без отдыха работать для достижения успеха. Она очень общительная и жизнерадостная. У неё много друзей и подруг. Доброта и милосердие являются ещё одной составляющей её характера. Анастасия — оптимист, девиз её жизни: «Всё будет хорошо!». Увлечения Анастасии: музыка, исполнение песен, плетение фенечек, фотография.