Об участнике

Скобелева Александра Дмитриевна
ФИО:
Скобелева Александра Дмитриевна
Дата и место рождения:
1 июня 2000 г., г. Краснотурьинск.
Родители:
Скобелев Дмитрий Анатольевич, Скобелева Наталия Михайловна.
Учебное заведение:
МАОУ «СОШ № 32», г. Краснотурьинск; Академическая гимназия им. Д. К. Фаддеева СПбГУ, г. Санкт-Петербург.
Допобразование:
МАУ ДО «ЦДТ», г. Краснотурьинск.
Преподаватель:
Ежова Татьяна Викторовна — преподаватель кружевоплетения; Шнейдер Евгения Алексеевна — руководитель образцового игрового коллектива «Затейник»; Попова Татьяна Юрьевна — педагог по классу фортепиано.

История успеха

Александра с 5 лет училась в хореографической школе, с 8 лет занимается кружевоплетением на коклюшках. В 2015 году окончила МБУ ДО «Краснотурьинская ДМШ № 3» по классу фортепиано. В 2016 году в

общеобразовательной школе окончила с отличием 9 классов, во время обучения активно участвовала в городских предметных олимпиадах. Самые яркие достижения:

2013 г.

I место во Всероссийском конкурсе кружевоплетения «Серебряная коклюшка» (г. Вологда).

2014 г.

II место в городской олимпиаде по литературе (г. Краснотурьинск).

I место во Всероссийском творческом марафоне «Я не художник, я только учусь» в номинации «Декоративно-прикладное творчество».

2015 г.

I место во II Международном фестивале «Кружевная тропинка» в номинации «Плетение» (г. Радужный).

I место в городской олимпиаде по экономике, III место — по литературе (г. Краснотурьинск).

I место в городской выставке технического, декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства в номинации «Кружевоплетение и макраме».

2016 г.

I место в городской олимпиаде по математике, русскому языку, экономике, праву, географии, информатике (г. Краснотурьинск).

Александра — веселый и общительный человек. У нее много друзей. Основные черты ее характера — целеустремленность, аккуратность и обязательность. Александра любит петь, танцевать, гулять по Санкт-Петербургу, посещать музеи. Несмотря на занятость, продолжает заниматься рукоделием.