Об участнике

Симонова Полина Александровна
ФИО:
Симонова Полина Александровна
Дата и место рождения:
5 августа 2004 г., г. Кемерово.
Родители:
Симонов Александр Викторович, Симонова Татьяна Станиславовна.
Учебное заведение:
МБОУ «СОШ № 15», г. Кемерово.
Допобразование:
АНО «ЦСМ «Витязь»; ЦСЕ «Тора»; СИПТ «Сюита», г. Кемерово.
Преподаватель:
Гнусин Антон Александрович — руководитель подготовки к военной службе АНО «ЦСМ «Витязь»; Ешин Вадим Андреевич — тренер по универсальному бою ЦСЕ «Тора»; Гусева Марина Геннадьевна — преподаватель исторических танцев СИПТ «Сюита».

История успеха

Полина с 14 лет занимается в ЦСМ «Витязь», с 15 лет увлекается универсальным боем и историческими танцами. Самые значимые достижения:

2019 г.

Награждена знаком «Отличный стрелок» от ДОСААФ России по Кемеровской области.

Присвоено звание «Отличный стрелок».

Награждена золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» IV ступени.

Благодарственное письмо от главы города за подготовку и проведение городских мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы (г. Кемерово).

Благодарственное письмо от начальника управления культуры, спорта и молодежной политики за активное участие в подготовке и проведении праздничных мероприятий, посвященных Дню российской молодежи (г. Кемерово).

Благодарственное письмо от директора фонда поддержки людей с ограниченными возможностями «Лабиринт 42» за помощь в организации и проведении I Областного инклюзивного «Бала цветов» (г. Кемерово).

Благодарственное письмо за активное участие в культурно-просветительском мероприятии «Лермонтовский бал» (г. Кемерово).

Благодарственное письмо за помощь в организации и проведении культурно-просветительского мероприятия «Новогодний бал-инсталляция «Сказы Бажова» (г. Кемерово).

2020 г.

Грамота от начальника регионального штаба ВВПОД «Юнармия» Кемеровской области за личный вклад в развитие юнармейского движения, успехи в военно-спортивных соревнованиях и развитие социальных проектов на территории Кемеровской области (г. Кемерово).

I место в соревнованиях по сборке и разборке АК-47 по Кировскому району в рамках XVI Традиционной городской спартакиады среди допризывной и призывной молодежи, посвященной Дню защитника Отечества, 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и празднованию 300-летия образования Кузбасса (г. Кемерово).

I место в соревнованиях по сборке и разборке АК-47 по городу Кемерово в рамках XVI Традиционной городской спартакиады среди допризывной и призывной молодежи, посвященной Дню защитника Отечества, 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и празднованию 300-летия образования Кузбасса (г. Кемерово).

Благодарственное письмо за активное участие в культурно-просветительском мероприятии «Бал дебютанток» (г. Кемерово).

I место в областных соревнованиях по универсальному бою, посвященных памяти героя России Сергея Цветкова, в весовой категории 52+, возраст 14–15 лет. Присвоен 3-й взрослый разряд (п. Кедровка).

2021 г.

I место в V Всероссийских соревнованиях по универсальному бою «Лайт» (г. Челябинск).

Полина очень отзывчивая, добрая, жизнерадостная и целеустремленная. Увлекается спортом, любит танцевать.