Об участнике

Сизикова Юлия Дмитриевна
ФИО:
Сизикова Юлия Дмитриевна
Дата и место рождения:
18 января 2002 г., г. Хилок.
Родители:
Сизиков Дмитрий Сергеевич, Сизикова Екатерина Владимировна.
Учебное заведение:
МБОУ «СОШ № 18», с. Харагун.
Допобразование:
МБУДО «Хилокская ДХШ», г. Хилок.
Преподаватель:
Ронис Зинаида Викторовна — преподаватель композиции; Спиридонов Владимир Сергеевич — преподаватель рисунка; Коновалова Лариса Ивановна — преподаватель живописи.

История успеха

Юлия с раннего детства проявляла интерес к написанию стихотворений и песен, в возрасте 10 лет написала свою первую песню, в 11 лет начала обучение в Хилокской ДХШ. Самые яркие достижения:

2017 г.

Победитель районного конкурса «Светит незнакомая звезда» МУК «МСКО Хилокского района» в номинации «Авторская песня».

Лауреат регионального этапа Всероссийского конкурса детских художественных работ «Спасибо деду за Победу!» в номинации «Изобразительное искусство».

2018 г.

III место на краевой выставке работ учащихся ДХШ, художественных отделений ДШИ «Забайкальская палитра» в номинации «Станковая композиция».

Диплом победителя районного конкурса народного и эстрадного искусства «Родник души» в номинации «Поэзия».

Лауреат районного фестиваля народного творчества и эстрадного искусства «Родник души» в номинации «Авторская песня».

Свидетельство о занесении в Книгу почета Хилокской ДХШ за отличную учебу и победу в региональном конкурсе «Спасибо деду за Победу!».

Свидетельство об окончании с отличием МБОУДО «Хилокская ДХШ».

Юлия целеустремленная, творческая личность, любознательная, ответственная и трудолюбивая. Ей присущи желание развиваться в разных областях, доброта, оптимизм, искренность, коммуникабельность и отзывчивость. Юлия увлекается живописью, рисунком, фотографией, играет на гитаре, пишет авторские песни и стихи, активно участвует в различных мероприятиях, конкурсах чтецов, школьных олимпиадах по разным предметам.