Об участнике

Самсонов Иван Александрович..
ФИО:
Самсонов Иван Александрович
Дата и место рождения:
5 марта 2005 г., г. Константиновск, Ростовская область.
Родители:
Самсонов Александр Александрович (1978), СПК «Степной», механизатор; Самсонова Ирина Юрьевна (1977), МБОУ «Стычновская СОШ», заместитель директора по воспитательной работе, учитель русского языка и литературы.
Родственники:
бабушка Ермолина Екатерина Самуиловна оказывает помощь при подготовке к урокам.
Учебное заведение:
МБОУ «Стычновская СОШ», п. Стычновский, Константиновский район.
Преподаватель:
Самсонова Ирина Юрьевна — преподаватель русского языка и литературы.

История успеха

В 5 лет с подачи мамы Иван увлекся рисованием, а с 7 лет стал активно принимать участие в различных предметных олимпиадах. В школе учится на отлично. Самые яркие достижения:

2013 г.

Финалист конкурса рисунков «Конституция глазами детей» Всероссийского конкурса школьных проектов, посвященного 20-летию Конституции РФ (г. Москва).

Диплом победителя, занявшего I место в Международном дистанционном блицтурнире по русскому языку «Пишу и читаю грамотно» проекта «Новый урок».

Сертификат победителя, занявшего I место во Всероссийском конкурсе по русскому языку и литературе «Родное слово» (г. Екатеринбург).

2014 г.

Диплом I степени конкурса по русскому языку «Родное слово» ЦДО «Отличник».

III место во Всероссийском дистанционном конкурсе по русскому языку проекта «Инфоурок».

2016 г.

Грамота за I место в районном конкурсе творческих работ «Школьники в мире выборов» в конкурсе рисунков в номинации «Выборы через 20 лет» (г. Константиновск).

Иван спокойный, уравновешенный, трудолюбивый мальчик. По отношению к старшим всегда уважителен, а к младшим — добр и чуток.

Иван с большим интересом изучает флору и фауну, мир техники, рисует на разные темы, сам изобретает различные логические игры.