Об участнике

Рогов Владислав Евгеньевич
ФИО:
Рогов Владислав Евгеньевич
Дата и место рождения:
9 мая 2008 г., г. Тулун.
Родители:
Рогова Анна Игоревна.
Родственники:
бабушка Штерн Марина Ивановна — ярая болельщица, морально поддерживает и сопровождает на выездных соревнованиях; дедушка Штерн Александр Адамович оказывает материальную поддержку; тетя Селезнёва Анастасия Игоревна — фотограф, оказывает моральную поддержку на играх, сопровождает на выездных соревнованиях; дядя Селезнёв Алексей Анатольевич — видеограф и комментатор, отражает в интернете спортивную жизнь Владислава.
Учебное заведение:
МАОУ СОШ № 2, г. Карпинск.
Допобразование:
МАУ Карпинский спортивно-оздоровительный комплекс, г. Карпинск.
Преподаватель:
Векшин Денис Николаевич — тренер по мини-футболу.

История успеха

Владислав занимается мини-футболом с 7 лет. В 2016 году он вошел в сборную команду «Газпром-Югорск», которая стала обладателем кубка чемпиона России по мини-футболу среди юношей 2008-2009 годов рождения в 2017 году. К своим десяти годам Владислав имеет 35 медалей, 10 статуэток, ряд ценных подарков от «Газпрома». Вот наиболее значимые его достижения:

2016 г.

Звание «Лучший бомбардир» I тура открытого первенства по мини-футболу среди юношей 2008 г. р. ООО «Газпром трангаз Югорск» (ХМАО-Югра, п. Унъюган).

Звание «Лучший игрок» I тура открытого первенства по мини-футболу среди юношей 2008 г. р. ООО «Газпром трангаз Югорск» (ХМАО-Югра, п. Унъюган).

Приглашение на мэрскую елку (г. Карпинск).

2017 г.

Звание «Лучший игрок» I этапа ежегодного открытого первенства ООО «Газпром трансгаз Югорск» по мини-футболу среди юношей

2008-2009 гг. р.

Звание «Лучший игрок» открытого первенства ООО «Газпром трансгаз Югорск» по мини-футболу среди юношей 2008 г. р. (г. Ивдель).

I место на открытом первенстве ООО «Газпром трансгаз Югорск» по мини-футболу среди юношей 2008 г. р.

I место в Открытом новогоднем кубке по мини-футболу среди юношей 2008 г. р., посвященном 50-летнему юбилею со дня образования ООО «Газпром трансгаз Югорск» (г. Югорск).

Звание «Лучший игрок» Открытого новогоднего кубка по мини-футболу среди юношей 2008 г. р., посвященного 50-летнему юбилею со дня образования ООО «Газпром трангаз Югорск» (г. Югорск).

2018 г.

Звание «Лучший бомбардир» открытого турнира по мини-футболу среди юношей 2007-2008 гг. р., приуроченного к 25-летию мини-футбольного клуба «Газпром-Югра» (г. Югорск).

Владислав — честный, добрый, жизнерадостный человек. Он заботлив, отзывчив, коммуникабелен, артистичен и любознателен. Несмотря на свой юный возраст, Владислав очень рассудителен и эрудирован, всегда найдет пути решения какой-либо задачи. Обладает качествами лидера. А целеустремленность и добросовестность помогают ему добиваться успеха в спорте.

Мини-футбол для Владислава больше чем спорт — это часть его жизни. Но помимо этого он с удовольствием играет в шахматы и домино, катается на велосипеде и лыжах. Предпочитает активный отдых, любит танцы и музыку.