Об участнике

Редько Максим Викторович
ФИО:
Редько Максим Викторович
Дата и место рождения:
10 мая 2013 г., г. Губкинский, ЯНАО.
Родители:
Редько Виктор Сергеевич, Брагина Светлана Николаевна.
Родственники:
дедушка Редько Сергей Викторович поддерживает морально, гордится успехами.
Учебное заведение:
МБОУ «СОШ № 7», г. Губкинский.
Допобразование:
МБУ ДО «СТТ»; МБУ СШ «Олимп»; МБУ ДО «ДШИ № 2», г. Губкинский.
Преподаватель:
Филицина Елена Викторовна – преподаватель лего-конструирования; Игнатов Станислав Викторович – тренер по лыжным гонкам; Виноградова Татьяна Васильевна – преподаватель изобразительного искусства; Чипсанов Николай Федорович, Бабаева Саният Акифовна – тренеры по восточным боевым единоборствам.

История успеха

В 5-летнем возрасте Максим начал заниматься легоконструированием. Очень скоро это увлечение стало любимым занятием, и уже через год он принял участие в городских соревнованиях.

Наряду с техническим творчеством Максим с удовольствием занимается изобразительным искусством, с 2019 года учится в художественной школе. Он очень ответственно относится к выполнению требований учебной программы, получает высокие оценки и всегда старается выполнить не только обязательные, но и дополнительные задания.

А достигать вершин в учебе и творчестве ему помогает хорошая физическая подготовка. Максим – воспитанник спортивной школы «Олимп», где посещает секции лыжных гонок и восточного боевого единоборства карате-сетокан.

Наиболее значимые достижения:

2019 г.

Победитель муниципального этапа Всероссийского робото технического форума «ИКаРенок» в номинации «Инженерный старт» (г. Губкинский).

2020 г.

Победитель V Отборочного соревнования «РобоФест-2020» в номинации «Награда за сложность и оформление», направление FRO 6+ (г. Губкинский). Диплом V Регионального фестиваля «РобоФест-Ноябрьск-ЯНАО» в номинации «Награда за сложность и оформление», направление First Lego League Junior (г. Ноябрьск).

Победитель Всероссийского чемпионата по робототехнике First Russia Robotics Championship в номинации Effort And Learning Award в составе команды «Next-поколение» (г. Красноярск).

Победитель Всероссийского фестиваля детских рисунков и поделок «Зима-подружка, морозная красавица» (г. Оренбург).

III место на открытом первенстве города Губкинского по легкоатлетическому кроссу «Золотая осень» среди юношей 2013 г. р. на дистанции 0,5 км.

II место в массовой лыжной гонке «Ямальская лыжня» среди юношей 2013 г. р. на дистанции 0,5 км.

Победитель открытого первенства города Губкинского по лыжным гонкам среди юношей 2013 г. р. на дистанции 0,5 км.

2021 г.

Диплом II степени IX Городского конкурса творческих работ «Рождественский вернисаж» в номинации «Изобразительное искусство» в категории детей с 7 до 9 лет (г. Губкинский).

Диплом II степени соревнований «Зимняя гонка» среди обучающихся в МБУ ДО «СТТ» (г.Губкинский).

Победитель регионального отбора чемпионата по робототехнике в номинации «Самое инновационное решение», направ- ление First Lego League Explore (г. Ноябрьск).

Максим романтичный и доброжелательный, целеустремленный и настойчивый. Он много читает, увлекается кулинарией и шахматами, в свободное время любит играть в компьютерные игры.