Об участнике

Cce6d9c0 Fd45 11e5 90cd 99e7d65058db.jpg
Опубликовано:
ФИО:
Расковалов Максим Денисович
Дата и место рождения:
25 апреля 2000 г. , г. Шадринск, Курганская область.
Родители:
Расковалов Денис Васильевич (1977), ООО «Тобольсксервискомплект», инженер; Расковалова Екатерина Анатольевна (1980), Отдел по делам культуры, молодежи и спорта, специалист по молодежной политике.
Родственники:
вдохновляют и с удовольствием разделяют радость побед и достижений родные братья Максима. Старший Расковалов Илья и совсем еще маленький Расковалов Святослав всегда самые желанные зрители. Большую поддержку в творческой деятельности оказывает Максиму его мама. Екатерина Анатольевна имеет музыкальное образование и в свободное от работы время сама преподает вокал. Всегда старается помочь советом, настроиться перед выступлением,поделиться опытом в вокальном мастерстве.
Учебное заведение:
МОУ СОШ № 18, г. Тобольск.
Допобразование:
ДК «Синтез», г. Тобольск, 6 мкрн, д. 52.
Преподаватель:
Сайфуллина Файзана Мухаметовна — преподаватель вокала, руководитель вокальной студии «Зазеркалье».

История успеха

Максим занимается эстрадным вокалом с 5 лет. В составе ансамбля и сольно выступает на творческих мероприятиях города, является неоднократным победителем детско-юношеских фестивалей и конкурсов. Самые значимые достижения:

2008 г.

Дипломант II степени Международного конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «Золотые купола» в номинации «Эстрадный вокал» (г. Тобольск).

2009 г.

Дипломант регионального этапа Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Роза ветров» в номинации «Эстрадный вокал» (г. Тюмень).

Лауреат II степени Международного конкурса-фестиваля «Искусство во имя мира» в номинации «Эстрадный вокал»(г. Сочи).

Лауреат I степени Всероссийского телевизионного конкурса молодых исполнителей эстрадного вокала «Магия звука» (г. Екатеринбург).

2010 г.

Лауреат II степени Международного конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «Золотые купола» в номинации «Эстрадный вокал» (г. Тобольск).

Лауреат III  степени регионального этапа Всероссийского открытого детского эстрадного телевизионного конкурса«Золотой петушок» (г. Волчанск).

2011 г.

Лауреат I степени городского творческого конкурса «Радуга талантов» в номинации «Вокал» (г. Тобольск).

Максим энергичный, дружелюбный и отзывчивый.Всегда готов прийти на помощь и никогда не подведет. Музыка — это не единственное его увлечение. Помимо вокала, Максим с удовольствием занимается футболом и представляет родную школу на различных спортивных соревнованиях, по итогам которых тоже имеет значимые достижения, победы и награды.