Об участнике

Прокопишин Данил Сергеевич
ФИО:
Прокопишин Данил Сергеевич
Дата и место рождения:
28 января 2004 г., г. Ухта, Республика Коми.
Родители:
Прокопишин Сергей Петрович, Прокопишина Елена Юрьевна.
Учебное заведение:
МОУ «СОШ № 14», г. Ухта.
Допобразование:
ТСК «Фейерверк», г. Ухта.
Преподаватель:
Берёзкина Татьяна Игоревна – руководитель ансамбля спортивно-бального танца.

История успеха

Данил стал заниматься спортивно-бальными танцами в образцовом ансамбле бального танца «Фейерверк» с 7 лет. Самые значимые достижения:

2018 г.

Два I места в составе ансамбля «Фейерверк» на первенстве России – в латиноамериканской программе и в европейской программе (г. Москва).

I место на II Открытом межрегиональном фестивале самодеятельных творческих коллективов и исполнителей ООО «Газпром Трансгаз Ухта» в номинации «Хореография бальная» в составе ансамбля (г. Ухта).

2019 г.

Диплом I степени в европейской программе, диплом III степени в латиноамериканской программе в составе ансамбля «Фейерверк» на первенстве России по танцевальному спорту (г. Москва).

Два I места в программе «Латина», 4 танца, до D – в возрастных категориях «Юниоры 2» и «Юниоры 2+1», II место в программе «Стандарт», 4 танца, до D, в возрастной категории «Юниоры 2+1»,

III место в программе «Стандарт», 4 танца, до D, в возрастной категории «Юниоры 2» в российских соревнованиях по танцевальному спорту «Рейтинг ФТС Республики Коми» (г. Сыктывкар).

2020 г.

III место в латиноамериканской программе в С классе в возрастной категории «Молодежь», IV место в латиноамериканской программе в В классе в возрастной категории «Взрослые + Молодежь» в Российском соревновании по танцевальному спорту «Кубок Газпром трансгаз Ухта – 2020».

В характере Данила преобладают доброта, трудолюбие, целеустремленность, ответственность и надежность. Его любимые увлечения – танцы, спортивный туризм, спортивное ориентирование.