Об участнике

Привалов Михаил Александрович
ФИО:
Привалов Михаил Александрович
Дата и место рождения:
20 июля 2004 г., г. Тюмень.
Родители:
Привалов Александр Владимирович, Привалова Юлия Юрьевна.
Учебное заведение:
МАОУ СОШ № 5 г. Ишима.
Допобразование:
МАУ ДО «ДЦХИ» г. Ишима.
Преподаватель:
Моисеева Елена Васильевна – тренер по европейской программе; Пологрудов Андрей Владимирович – тренер по латиноамериканской программе; Микрюкова Светлана Петровна – первый тренер-преподаватель.

История успеха

С раннего детства у Михаила проявился талант к танцам.

В 5 лет он начал заниматься в бально-спортивной студии «Родонит» детского центра хореографического искусства г.Ишима.

С легкостью освоил первую ступень обучения, показав высокие результаты. Уже в семилетнем возрасте выступал на соревнованиях разного уровня, где неоднократно становился победителем, призером и финалистом. Благодаря большому желанию за время обучения освоил европейскую и латиноамериканскую программы, неоднократно участвовал в соревнованиях в Тюмени, Екатеринбурге, Перми и других городах Уральского федерального округа.

В 2019 году закончил обучение по программе «Мир, доступный каждому» отделения спортивного бального танца ДЦХИ и получил свидетельство об окончании. Параллельно занимается в ансамбле, постоянно принимает участие в городских торжественных мероприятиях, концертных программах, посвященных значимым событиям. Самые яркие достижения:

2016 г.

I место во Всероссийских соревнованиях категории В «Кубок главы Заводоуковского городского округа» в возрастной категории «Юниоры-1» по европейской программе (г. Заводоуковск).

I место в Российских соревнованиях категории В «Восходящие звезды – 2016» в возрастной категории «Юниоры-1» по европейской программе (г. Тюмень).

I место в Российских соревнованиях категории В «Рождественский променад» в возрастной категории «Юниоры-1» по европейской программе (г. Тюмень).

2018 г.

I место в Российских соревнованиях категории В «Официальные соревнования МО города Ишима по танцевальному спор- ту» в возрастной категории «Юниоры 2+1» по европейской программе (г. Ишим).

III место в Российских соревнованиях категории В «Новогодний сюрприз – 2018» в возрастной категории «Юниоры-2», латина 4 танца (г. Пермь).

2019 г.

II место в Российских соревнованиях категории В «Кубок главы города Ишима» в возрастной категории «Юниоры 2+1» по евро- пейской программе (г. Ишим).

Михаилу присущи доброта, отзывчивость, коммуникабельность, ответственность, креативность. Ему нравится изучать физику, участвовать в волонтерской деятельности.

В 2019 году он окончил курсы фото- и видеосъемки, сделал большое количество фотографий и видеороликов для детского спортивно-оздоровительного лагеря «Дружба».