Об участнике

Потапова Дарья Андреевна
ФИО:
Потапова Дарья Андреевна
Дата и место рождения:
11 января 2008 г., г. Волгоград.
Родители:
Потапов Андрей Алексеевич, Потапова Ирина Анатольевна.
Учебное заведение:
МОУ Лицей № 5 имени Ю. А. Гагарина, г. Волгоград.
Допобразование:
МБУ ДО ДМШ № 14; ТСК «Триумф», г. Волгоград.
Преподаватель:
Середа Ирина Николаевна — преподаватель вокала; Губарева Юлия Анатольевна — тренер по латиноамериканской танцевальной программе; Марков Андрей Леонидович — тренер по европейской танцевальной программе.

История успеха

Дарья занимается вокалом и танцами с 4 лет. Наиболее значимые достижения:

2016 г.

Лауреат I степени III Всероссийского конкурса современного искусства «АРТ-Перспектива» в составе ансамбля «Шалунишки» (г. Волгоград).

III место в европейской программе XXI Международного турнира Spartak Cup в возрастной категории «Дети-2»(г. Москва).

2017 г.

Лауреат I степени Международного конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «Священная держава» в номинации «Эстрадный вокал», группа 5-9 лет (г. Волгоград).

2018 г.

Лауреат III степени V Всероссийского конкурса современного искусства «АРТ-Перспектива» в номинации «Современный вокал. Эстрадный вокал», детская категория III — 10-12 лет.

Лауреат I степени Международного конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «Сталинградский набат» в номинации «Эстрадный вокал» (г. Волгоград).

III место в европейской программе в открытом классе на открытых краевых соревнованиях по танцевальному спорту в рамках турнира «Кубок магнолии — 2018» в возрастной категории «Юниоры-1» (г. Краснодар).

II место в европейской программе в открытом классе в российском турнире по танцевальному спорту «Fantasia CUP — 2018» в возрастной категории «Юниоры-1» (г. Геленджик).

III место в европейской и латиноамериканской программах в российских соревнованиях по танцевальному спорту «Crimean Pearl — 2018» в возрастной категории «Юниоры-1» (г. Ялта).

Дарья — целеустремленная, трудолюбивая, веселая девочка. В свободное время она любит рисовать.