Об участнике

Поспелов Владислав Денисович
Опубликовано:
ФИО:
Поспелов Владислав Денисович
Дата и место рождения:
25 сентября 2006 г., г. Хабаровск.
Родители:
Поспелов Денис Борисович (1983), ГУСБ МВД РФ, старший оперуполномоченный по особо важным делам; Поспелова Ксения Федоровна (1984), СУ УМВД России по г. Хабаровску, старший следователь.
Родственники:
бабушки Воронина Надежда Романовна, Поспелова Анна Готлибовна и дедушка Поспелов Борис Александрович оказывают финансовую и моральную поддержку Денису, его активные болельщики.
Учебное заведение:
СПбГБОУ «СОШ № 17» Василеостровского района г. Санкт-Петербурга.
Допобразование:
футбольная команда ДЮСШ «Локомотив», г. Санкт-Петербург, Петровский пр-т, 16; школьная команда по мини-футболу СПбГБОУ «СОШ № 17» Василеостровского района, г. Санкт-Петербург, 19 линия, 18.
Преподаватель:
Пономарев Сергей Анфиногенович — тренер по футболу с 2014 по 2015 год; Москвин Геннадий Александрович — тренер по футболу с 2015 года по настоящее время; Гутовский Руслан Владимирович — преподаватель физической подготовки СОШ № 17.

История успеха

Владислав занимается футболом с 8 лет. За короткий период достиг значительных результатов. С 6 лет также занимался единоборствами — бразильским джиу-джитсу и рукопашным боем, где также добивался побед. В числе его достижений:

2013 г.

I место на открытом первенстве Московского района Санкт-Петербурга по рукопашному бою (г. Санкт-Петербург).

2014 г.

II место по мини-футболу в районном турнире «Школьная лига Василеостровского района» (г. Санкт-Петербург).

II место по мини-футболу во Всероссийском турнире «Кожаный мяч» (г. Санкт-Петербург).

I место в чемпионате Приморского края по джиу-джитсу (г. Уссурийск).

2015 г.

II место по мини-футболу во Всероссийском турнире «Кожаный мяч» (г. Санкт-Петербург).

III место по мини-футболу в районном турнире «Василеостровские звезды» среди общеобразовательных школ (г. Санкт-Петербург).

II место в Общероссийском проекте «Мини-футбол школ» на районном этапе (г. Санкт-Петербург).

Лучший игрок команды «Зенит-Василеостровский», IV место на первенстве по футболу в ежегодном Международном турнире «Веселые ребята — 2015» (г. Санкт-Петербург).

2016 г.

I место по мини-футболу в районном турнире «Василеостровские звезды» среди общеобразовательных школ г. Санкт-Петербурга (г. Санкт-Петербург).

Владислав скромный, отзывчивый и коммуникабельный. Уверенность и целеустремленность — качества характера, которые помогают ему на пути к успеху.

Владислав увлекается всем, что связано с любимым спортом. Также в числе его хобби — охота и рыбалка.