Об участнике

Поправко Диана Юрьевна
ФИО:
Поправко Диана Юрьевна
Дата и место рождения:
26 июля 2001 г., г. Исилькуль.
Родители:
Поправко Юрий Николаевич (1972), МБОУ «Боевая СОШ», рабочий по комплексному обслуживанию здания; Поправко Людмила Павловна (1963), Боевой филиал МБУ «ИЦКС», художник-
Учебное заведение:
МБОУ «Боевая СОШ», п. Боевой.
Допобразование:
МБОУ ДОД «Исилькульская ДШИ по изобразительному искусству», г. Исилькуль, ул. Советская, 75.
Преподаватель:
Баутина Юлия Валентиновна — преподаватель изобразительного искусства; Лукина Елена Ринатовна — преподаватель биологии; Прохорик Ольга Васильевна — преподаватель по классу вокала; Ольгина Валентина Альбертовна — преподаватель литературы.

История успеха

Диана с 10 лет принимает участие в конференциях и олимпиадах. Самые значимые достижения:

2015 г.

Победитель XV Районной научно-практической конференции (г. Исилькуль).

Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады по биологии и экологии (г. Исилькуль).

Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады по информатике, экономике, географии и обществознанию (г. Исилькуль).

2016 г.

Победитель XVI Районной научно-практической конференции (г. Исилькуль).

I место на муниципальном этапе межрегионального экологического фестиваля детско-юношеского творчества «Белая береза» в номинации «Конкурс рисунков «Мир вокруг нас» (г. Исилькуль).

I место на муниципальном этапе межрегионального экологического фестиваля детско-юношеского творчества «Белая береза» в номинации «Сказка» (г. Исилькуль).

Диана очень позитивный и активный человек, целеустремленная, любознательная и усидчивая, всегда стремится к успеху и очень требовательна к себе. Ей свойственны работоспособность, уравновешенность и сдержанность. Диана редко вступает в споры, но всегда умело отстаивает свою точку зрения.

Диана посещает вокально-хоровой и театральный кружки, играет на фортепиано, пишет рассказы и сказки. Любит читать художественную и научную литературу.