Об участнике

Плохая Ева Владимировна
ФИО:
Плохая Ева Владимировна
Дата и место рождения:
18 октября 2010 г., г. Знаменка, Украина.
Родители:
Плохой Владимир Владимирович, Плохая Ирина Анатольевна.
Учебное заведение:
средняя школа № 7, г. Ярославль.
Допобразование:
МУ СШОР № 3; МАУДО «ДШИ им. Л. В. Собинова», г. Ярославль.
Преподаватель:
Беляева Татьяна Владимировна — тренер по фигурному катанию; Горн Инна Фёдоровна — хореограф, тренер по вращениям; Подобедова (Лобанова) Ирина Александровна — первый тренер по фигурному катанию; Лобанова Светлана Ивановна — первый наставник, президент ЯРОО; Гладкова Елена Павловна — классный руководитель.

История успеха

Ева встала на коньки в 5 лет с личными наставниками. В 8 лет перешла в спортшколу № 3 имени В. И. Русанова. В 2019 году Ева приняла участие в сборах по фигурному катанию в городе Сочи. Тренировки проводили мастер спорта, победительница первенства в России в паре с Александром Смирновым, участница юниорского чемпионата мира Екатерина Владимировна Васильева и мастер

спорта международного класса по легкой атлетике, неоднократный чемпион России в спринтерском беге с барьерами Виталий Евгеньевич Балыкин. К концу 2020 года в копилке наград по фигурному катанию у Евы насчитывалось 9 золотых, 3 бронзовые и 1 серебряная медаль. Несмотря на то, что Ева тренируется фактически каждый день, в общеобразовательной школе она круглая отличница, второй класс окончила с похвальным листом за отличную учебу.

Самые значимые достижения:

2017 г.

III место в VIII Международном турнире по фигурному катанию на коньках «Ярославский пируэт» по нормативу «Юный фигурист» среди девочек 2010 г. р. (г. Ярославль).

III место в соревнованиях по фигурному катанию на коньках среди девочек 2010 г. р. (г. Ярославль).

I место в ежегодных соревнованиях по фигурному катанию на коньках «Весенние улыбки» среди девочек старшего возраста по программе III юношеского разряда (г. Обнинск).

I место на открытом первенстве по фигурному катанию на коньках «Льдинка» по нормативу «Юный фигурист» (г. Владимир).

2018 г.

I место в ежегодных соревнованиях по фигурному катанию на коньках «Весенние улыбки» по нормативу «Юный фигурист» среди девочек 2010 г. р. и старше (г. Обнинск).

I место в IX Межрегиональном турнире по фигурному катанию на коньках «Ярославский пируэт» (Кубок Федерации) по нормативу «Юный фигурист» среди девочек 2010 г. р.

III место в классификационных соревнованиях по фигурному катанию на коньках «Золотая осень» (г. Ковров).

2019 г.

III место во Всероссийском турнире по фигурному катанию на коньках «Кубок Ирины Слуцкой» (г. Владимир).

I место в Х Межрегиональном детско-юношеском турнире по фигурному катанию на коньках «Ярославский пируэт» (Кубок федерации) по программе III юношеского разряда среди девочек 2010 г. р. и старше, грамота за победу в специальной номинации — «Мисс Ярославский пируэт» (г. Ярославль).

I место в соревнованиях по фигурному катанию на коньках «Весенние мелодии» (г. Иваново).

I место в соревнованиях по фигурному катанию в рамках ХХХ Все-российского олимпийского дня (г. Иваново).

I место в турнире города Иваново по фигурному катанию на коньках (г. Иваново).

I место в соревнованиях по фигурному катанию «Зимний кубок» (г. Иваново).

Благодарность администрации средней школы № 7 за активное участие в выставке «Осенняя фантазия».

Почетная грамота за отличные успехи в учебе и за активное участие в жизни класса.

Похвальный лист «За отличные успехи в учебе».

2020 г.

II место в соревнованиях по фигурному катанию в рамках Дня зимних видов спорта (г. Иваново).

Ева добрая, отзывчивая, трудолюбивая, всегда добивается поставленных целей и стремится к большему. Всё, чем она занимается, приносит ей удовольствие.

Ева также посещает модельную школу Sigma Kids, где учится ходить по подиуму, познает мир моды, стиля и красоты, участвует в тематических фотосессиях.