Об участнике

Петров Богдан Алмазович
ФИО:
Петров Богдан Алмазович
Дата и место рождения:
16 февраля 2005 г., г. Набережные Челны.
Родители:
Петров Владимир Васильевич (1959); Петрова Татьяна Анатольевна (1976).
Родственники:
бабушка Бекленищева Лидия Константиновна, тетя Мударисова Ирина Анатольевна морально поддерживают Богдана, оказывают материальную помощь в пошиве костюмов, подготовке фонограмм, а также на выездных конкурсах.
Учебное заведение:
МБОУ «СОШ № 25», г. Набережные Челны.
Допобразование:
МАУДО «Детская музыкальная школа № 4», г. Набережные Челны.
Преподаватель:
Орлова Алина Ильясовна — педагог по вокалу.

История успеха

Богдан начал заниматься в музыкальной школе в 5 лет, в 7 лет стал посещать занятия по классу фортепиано и хора. Сейчас он является солистом театра песни «Мизгел», выступал с камерным оркестром Лермана в городе Набережные Челны, участвовал в телевизионном конкурсе «Созвездие-Йолдызлык». Самые яркие достижения:

2013, 2014 гг.

Лауреат III степени Открытого всероссийского вокального конкурса «Чулман Тургае — Жаворонок Закамья» в номинации «Академический вокал» (г. Набережные Челны).

2015 г.

Лауреат II степени Всероссийского конкурса вокально-хорового творчества «Весенние проталины» в номинации «Академический вокал» (г. Казань).

2016 г.

Лауреат II степени Международного конкурса исполнительского мастерства «От Волги до Енисея» в номинации «Патриотическая песня» (г. Казань).

Лауреат I степени Открытого всероссийского вокального конкурса «Чулман Тургае — Жаворонок Закамья» в номинации «Эстрадный вокал» (г. Набережные Челны).

Лауреат II степени II Международного конкурса творчества «Арт-Олимп» в номинации «Эстрадный вокал» (г. Елабуга).

Лауреат I степени I Международного конкурса творчества «Крылья талантов» в номинации «Эстрадный вокал» (г. Набережные Челны).

Богдан любознательный, жизнерадостный, целеустремленный, решительный и в то же время сдержанный. В свободное время он увлечен приготовлением различных вкусных блюд.