Об участнике

Паздникова Анастасия Владиславовна
ФИО:
Паздникова Анастасия Владиславовна
Дата и место рождения:
17 мая 2007 г., г. Иркутск.
Родители:
Паздников Владислав Юрьевич (1980); Паздникова Светлана Николаевна (1984).
Родственники:
бабушки Кухар Тамара Анатольевна и Щербакова Елена Егоровна, дедушки Кухар Виктор Францевич и Щербаков Николай Алексеевич, прабабушка Ермолович Валентина Иосифовна, дядя Кухар Александр Викторович и вся семья помогают и всячески поддерживают Анастасию в ее любимом занятии.
Учебное заведение:
МАОУ «Гимназия № 2», г. Иркутск.
Допобразование:
ОГКУ «СШ по художественной гимнастике», Иркутская СДЮСШ по художественной гимнастике Ольги Буяновой, г. Иркутск.
Преподаватель:
Исаева Антонина Петровна — старший тренер высшей категории, заслуженный тренер России; Черненко Светлана Николаевна — хореограф, заслуженная артистка РФ.

История успеха

В секцию художественной гимнастики спортивного общества «Динамо» Анастасию привел ее папа, когда ей было 3,5 года. Одними из первых тренеров, разглядевших в маленькой девочке юную гимнастку, стали Щербакова Ольга Александровна — мастер спорта России, многократная чемпионка Иркутской области и города Иркутска, призер всероссийских и международных соревнований, и Сомова Елена Александровна — старший тренер ИРО «Динамо», судья республиканской категории. Несмотря на свой юный возраст, Анастасия стала упорно и целеустремленно тренироваться. Сейчас она занимается в специализированной школе по художественной гимнастике Ольги Буяновой — старшего тренера школы, заслуженного тренера СССР и России, воспитавшей не одну именитую гимнастку. Самые яркие достижения Анастасии:

2013 г.

I место в открытом турнире по художественной гимнастике ИРО «Динамо», посвященном Дню сотрудников МВД, по программе II юношеского разряда среди гимнасток 2007 г. р.

2014 г.

I место в открытом турнире по художественной гимнастике ИРО «Динамо», посвященном памяти сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного долга, по программе II юношеского разряда среди гимнасток 2007 г. р.

III место в открытых областных соревнованиях по художественной гимнастике «Золотая осень» по программе I юношеского разряда среди гимнасток 2007 г. р.

2015 г.

I место на открытом первенстве г. Томска по художественной гимнастике, посвященном 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, по программе I юношеского разряда среди гимнасток 2007 г. р.

2016 г.

III место в Открытом кубке Томской области по художественной гимнастике по программе III спортивного разряда среди гимнасток 2007 г. р.

2017 г.

I место в Открытых республиканских соревнованиях по художественной гимнастике «Сагаан-Мунгэн» по программе II спортивного разряда среди гимнасток 2007 г. р. (Республика Бурятия).

II место в чемпионате г. Иркутска по художественной гимнастике по программе II спортивного разряда среди гимнасток 2007 г. р.

Анастасия очень трудолюбивая и целеустремленная, обладает железным характером, никогда не сдается, от возникающих порой неудач становится только сильнее, старается делать выводы из полученного результата и исправлять ошибки.

Очень дисциплинированна, ответственна и самостоятельна, уже в пятилетнем возрасте выступала на выездных соревнованиях в разных городах Иркутской области. Анастасия увлекается горными лыжами, скалолазанием и плаванием.