Об участнике

Нефедова Анастасия Ильинична
ФИО:
Нефедова Анастасия Ильинична
Дата и место рождения:
2 июня 2004 г., г. Узловая, Тульская обл.
Родители:
Нефедова Ольга Викторовна.
Учебное заведение:
МБОУ СОШ № 1, г. Узловая.
Преподаватель:
Федорова Людмила Васильевна — руководитель ДОД «РОССИЧ»; Лаптева Любовь Евгеньевна — руководитель школьного ученического самоуправления и волонтерского отряда «Импульс»; Космодемьянская Светлана Михайловна — руководитель волонтерского отряда «Импульс».

История успеха

Анастасия с 6 лет активно участвует в районных, региональных, федеральных, международных конкурсах, олимпиадах и иных мероприятиях. Является старостой класса, а с 2021 года — президентом школьного

ученического самоуправления, активно участвует в волонтерской деятельности в статусе члена районного волонтерского движения «РОССИЧ», а также школьного движения «Импульс». Самые значимые достижения:

2018 г.

Финалист областного конкурса творческих работ обучающихся «Благодатный отрок» в номинации «Исследовательская работа» (г. Тула).

Победитель X Всероссийской олимпиады по английскому языку Центра дистанционной сертификации учащихся «ФГОСТЕСТ».

2019 г.

Дипломант I степени Всероссийского дистанционного конкурса с международным участием «Лучшие творческие и исследовательские работы учащихся».

Дипломант I степени IV Международного дистанционного конкурса «Старт» по русскому языку.

Дипломант I степени IV Международного дистанционного конкурса «Старт» по биологии.

2019-2020 гг.

Участница Всероссийского проекта «РДШ — территория самоуправления».

2020 г.

Участница Всероссийского проекта «Профориентация в цифровую эпоху».

Участница I Всероссийской конференции «Взаимоотношения детей и животных».

Полуфиналист Всероссийского конкурса волонтерских инициатив «Доброволец России — 2020».

Анастасия отзывчивая, общительная, честная, коммуникабельная и дружелюбная, проявляет лидерские качества, что позволяет ей занимать ведущие роли в ученическом коллективе. Она трудолюбива, инициативна и деятельна, часто выступает в роли организатора. Обладает широким кругозором, умеет отстаивать свои убеждения, всегда добивается положительного результата.

Анастасия проявляет интерес к химии и биологии, вне школы изучает английский язык, активно участвует в волонтерской деятельности как в школе, так и в районных мероприятиях и региональных съездах волонтерских движений.