Об участнике

Нагаева Елизавета Евгеньевна
ФИО:
Нагаева Елизавета Евгеньевна
Дата и место рождения:
30 июля 2005 г., г. Каменск-Уральский.
Родители:
Нагаев Евгений Алексеевич, Нагаева Екатерина Минежановна.
Родственники:
младшая сестра Нагаева Мария Евгеньевна, дедушка Гибадуллин Минежан Рахматулович и бабушка Гибадуллина Татьяна Михайловна во всем помогают и поддерживают.
Учебное заведение:
Лицей № 9, г. Каменск-Уральский.
Допобразование:
студия танца и фитнеса «Dance class», г. Каменск-Уральский.
Преподаватель:
Мальцева Татьяна Витальевна — хореограф-постановщик; Блохина Евгения Александровна — тренер классического танцевального направления.

История успеха

Елизавета с 7 лет занимается восточными и фольклорными танцами.

Наиболее яркие достижения:

2017 г.

II места в Международном чемпионате «Европа — Азия» в номинациях «Юниоры начинающие» и «Эстрадная песня, до 18 лет» (г. Екатеринбург).

I место на фестивале «Праздник танца» в номинации «Эстрадная песня до 18 лет», II место в номинации «Фольклор, юниоры, молодежь, начинающие» (г. Екатеринбург).

2018 г.

I место в Кубке «Европа — Азия» по танцевальному искусству в номинации «Эстрадная песня, до 18 лет», II место в номинации «Фольклор» (г. Екатеринбург).

III место в чемпионате Урала и Сибири по танцевальному искусству в номинации «Эстрадная песня, до 18 лет, фольклор, юниоры».

II место в открытом чемпионате Свердловской области по танцевальному искусству в номинации «Эстрадная песня, до 18 лет».

III место в Кубке Сибири по восточному танцу в номинации «Эстрадная песня, до 18 лет» (г. Тюмень).

III место во Всероссийском танцевальном чемпионате «Legenda» в номинации «Эстрадная песня, соло, юниоры».

I место на региональном фестивале любителей танца «Караван надежд» в номинации «Эстрадная песня».

Елизавета — целеустремленная, ответственная, добрая и отзывчивая девушка, веселая и очень обаятельная. В занятиях танцами проявляет трудолюбие, терпение и настойчивость. В свободное от учебы время увлекается чтением, любит кататься на роликах или коньках.