Об участнике

Морозов Александр Сергеевич
ФИО:
Морозов Александр Сергеевич
Дата и место рождения:
23 ноября 2004 г., пгт Шаля.
Родители:
Морозов Сергей Александрович, Морозова Лариса Анатольевна.
Учебное заведение:
МБОУ «Шалинская СОШ № 90», пгт Шаля.
Допобразование:
МБУ ДО ШГО «Дом творчества».
Преподаватель:
Козлова Марина Валерьевна — педагог дополнительного образования по робототехнике.

История успеха

Александр занимается робототехникой с 11 лет. Наиболее значимые достижения:

2016 г.

Участник II Международной заочной олимпиады по робототехнике (г. Омск).

III место на итоговой муниципальной выставке творческих работ обучающихся Шалинского городского округа «Рукотворное чудо — 2016» в номинации «Техническое творчество» (пгт Шаля).

2017 г.

II место в муниципальных соревнованиях по техническому творчеству среди обучающихся Шалинского городского округа «Робот-старт» (пгт Шаля).

III место на итоговой муниципальной выставке творческих работ обучающихся Шалинского городского округа «Рукотворное чудо — 2017» в номинации «Техническое творчество» (пгт Шаля).

I место на муниципальной выставке творческих работ, посвященной Дню защитника Отечества, «У войны не детское лицо» в номинации «Техническое творчество» (пгт Шаля).

2018 г.

I место в IV Всероссийском конкурсе, проводимом в формате ФМВДК «Таланты России», в номинации «Научно-техническое творчество» (г. Москва).

I место в IV Международном конкурсе, проводимом в формате ФМВДК «Таланты России», в номинации «Научно-техническое творчество» (г. Москва).

Участник областных робототехнических соревнований для начинающих «Исследователь — это ты!». Александр — добрый, открытый, отзывчивый парень, целеустремленный, с прекрасным чувством юмора. В свободное время он с удовольствием занимается лего-конструированием.