Об участнике

Моисеев Дмитрий Владимирович
ФИО:
Моисеев Дмитрий Владимирович
Дата и место рождения:
29 июня 2005 г., р. п. Красный Яр.
Родители:
Моисеев Владимир Николаевич, Федюшина Светлана Владимировна.
Родственники:
бабушка и дедушка Грицаенко Любовь Викторовна и Дмитрий Владимирович помогают материально, регулярно посещают выступления, дают оценку им и высказывают свои пожелания.
Учебное заведение:
МКОУ «Красноярская СШ № 1 им. В. В. Гусева», р. п. Красный Яр.
Допобразование:
МБУ ДО «Красноярская ДШИ», р. п. Красный Яр.
Преподаватель:
Потлог Елена Николаевна — преподаватель по классу фортепиано; Ульченко Елена Геннадьевна — преподаватель театрального отделения.

История успеха

Дмитрий с 6 лет обучается игре на фортепиано, с 7 — в музыкальной школе. В 11 лет поступил параллельно на обучение в театральный класс. Его педагоги умело сочетают два вида искусства, которыми овладевает Дмитрий, поэтому он добивается больших успехов. Самые яркие достижения:

2014 г.

I место в областном конкурсе «Своими добрыми делами сберечь природу мы должны» в номинации «Литературные работы» (г. Волгоград).

2015 г.

Лауреат III степени III Всероссийского конкурса юных исполнителей «Первые шаги» в номинации «Театральный жанр. Эстрадная миниатюра» (г. Волгоград).

2016 г.

Лауреат III степени IV Всероссийского конкурса юных исполнителей «Первые шаги» в номинации «Инструментальный жанр. Фортепиано».

Диплом III степени Всероссийской заочной теоретической олимпиады «Музыкальная регата» по музыкальной литературе (г. Тотьма).

2017 г.

Лауреат I степени XII Всероссийского конкурса «Волжские узоры» в номинации «Художественное слово» (г. Камышин).

Грамота «За честь Жирновского района» за особые достижения в области образования, талант и трудолюбие, принесшие почет и славу на благо процветания Жирновского муниципального района (г. Жирновск).

2018 г.

Лауреат III степени Всероссийского конкурса-фестиваля «Триумф талантов» в номинации «Художественное слово» (г. Волгоград).

Диплом I степени VI Международного конкурса «Золотые россыпи талантов» в номинации «Художественное слово» (г. Камышин).

2019 г.

Лауреат I степени Всероссийского фестиваля-конкурса детского и молодежного творчества «Таланты России — XXI век» в рамках

Всероссийского социального проекта «Все дети вместе!» в номинации «Художественное слово» (гг. Михайловка, Москва).

Лауреат I степени Всероссийского фестиваля-конкурса детского и молодежного творчества «Таланты России — XXI век» в рамках

Всероссийского социального проекта «Все дети вместе!» в составе театрального коллектива «Бенефис» в номинации «Литературно-музыкальная композиция» (гг. Михайловка, Москва).

Дмитрий — ответственный, любознательный, коммуникабельный парень. Он много путешествует по области и не только: Москва, Севастополь, Сочи, Кременчуг, Волгоград, Михайловка — вот неполный список городов, где он побывал. Помимо театральной деятельности Дмитрий любит рыбалку и футбол.