Об участнике

Можаева Марина Евгеньевна
ФИО:
Можаева Марина Евгеньевна
Дата и место рождения:
28 января 2005 г., г. Воркута, Республика Коми.
Родители:
Можаев Евгений Аркадьевич, Можаева Екатерина Сергеевна.
Родственники:
брат Можаев Андрей Евгеньевич поддерживает морально, гордится успехами сестры.
Учебное заведение:
МОУ «СОШ № 35 с УИОП» г. Воркуты.
Допобразование:
отделение «Художественная гимнастика»,образцовый театр-студия «Веселый ветер», образцовая хореографическая студия «Феерия» в МУДО «ДТДиМ» г. Воркуты.
Преподаватель:
Санникова Оксана Николаевна – тренер по художественной гимнастике; Жилионис Ольга Николаевна – руководитель образцового театра-студии «Веселый ветер»; Маратканова Ирина Викторовна – руководитель образцовой хореографической студии «Феерия».

История успеха

Марина с 5 лет занималась художественной гимнастикой, с 12 лет посещает образцовый театр-студию «Веселый ветер», с 13 лет – образцовую хореографическую студию «Феерия». Она принимает активное участие в школьной жизни, часто входит в состав команд, представляющих школу на мероприятиях различных видов деятельности, таких как турслет, «Технобатл», «Робофест», «Зарница» и др.

Марина нередко занимает призовые места в предметных олимпиадах и в творческих конкурсах, является стипендиатом МО ГО «Воркута» одаренным детям «Надежда Воркуты». За свои достижения в учебе, творчестве и спорте Марина была дважды награждена путевками в МДЦ «Артек».

Самые значимые достижения:

2016 г.

II место в республиканском турнире по художественной гимнастике «Северная грация» в групповых упражнениях по программе I разряда (г. Воркута).

2017 г.

III место в республиканском турнире по художественной гимнастике «Восходящие звездочки» в личном первенстве по программе I разряда (г. Усинск).

III место в республиканском турнире по художественной гимнастике «Северная грация» в личном первенстве по программе I разряда (г. Воркута).

III место в X Открытом республиканском турнире по художественной гимнастике «Жемчужины Севера» в групповых упражнениях по программе I разряда (г. Сыктывкар).

2018 г.

Два III места в республиканском турнире по художественной гимнастике «Северная грация» – в личном первенстве и в групповых упражнениях по программе КМС (г. Воркута).

2020 г.

Лауреат I степени Международного конкурса-фестиваля «Московское время» в номинации «Театральное мастерство» в составе коллектива театра-студии «Веселый ветер» (г. Москва).

Лауреат I степени Международного конкурса-фестиваля хореографического мастерства «Изумрудная шкатулка» в составе старшей группы образцовой хореографической студии «Феерия» (г. Нижний Новгород).

У Марины активная жизненная позиция. Она целеустремленная, разносторонняя личность, при этом добрый и отзывчивый человек.

Марина с удовольствием занимается танцами, посещает театральную студию, участвует в школьных научно-практических конференциях, предметных олимпиадах и творческих мероприятиях.