Об участнике

Мищенко Андрей Григорьевич
ФИО:
Мищенко Андрей Григорьевич
Дата и место рождения:
19 августа 2004 г., г. Североуральск.
Родители:
Мищенко Григорий Викторович, Мищенко Наталья Валерьевна.
Родственники:
бабушка Мищенко Людмила Ивановна, дедушки
Учебное заведение:
МАОУ «СОШ № 13», г. Североуральск, п. Черемухово.
Допобразование:
кружок «Авиамоделирование» при МАОУ «СОШ № 13», г. Североуральск, п. Черемухово.
Преподаватель:
Тараканов Александр Анатольевич — учитель технологии и черчения, руководитель кружка «Авиамоделирование».

История успеха

Андрей начал заниматься в кружке «Авиамоделирование» с 11 лет.

Наиболее яркие достижения:

2016 г.

II место на первенстве России по авиационным радиоуправляемым моделям в классе моделей «Полукопия самолета» (Пермский край).

2017 г.

I место в классе моделей «Копия самолета», II место в классе моделей электролетов во Всероссийской научно-технической олимпиаде по авиамоделированию среди обучающихся в номинации «Радио-управляемые модели» и на первенстве России по авиационным радиоуправляемым моделям (Пермский край; г. Ижевск).

II место в компетенции «Аэрокосмическая инженерия» корпорации «Вендинговые аппараты», победитель в номинации «Инновационная корпорация» в чемпионате корпораций «Профессионалы

будущего» по методике JuniorSkills (г. Москва, Сколково).

2018 г.

I место в классе моделей «Схематическая модель планера», II место в классе моделей «Полукопия самолета», III место классе моделей «Схематическая модель электролета» во Всероссийской научно-технической олимпиаде по авиамоделированию среди обучающихся в номинации «Радиоуправляемые модели» и на первенстве России по авиационным радиоуправляемым моделям (Пермский край).

Андрей — веселый, общительный, трудолюбивый, настойчивый и целеустремленный молодой человек. Он разносторонне развит, добр, честен, справедлив и отзывчив. Кроме авиамоделирования Андрей увлекается хоккеем и баскетболом.