Об участнике

Миргасимова Суфия Николаевна
ФИО:
Миргасимова Суфия Николаевна
Дата и место рождения:
30 июля 2000 г., г. Бугульма, Республика Татарстан.
Родители:
Кочетков Николай Вячеславович (1980), ООО «F.D.S», генеральный директор; Миргасимова Эльвира Раисовна (1975), РО «Волга-Кама» РАЕН, главный бухгалтер.
Родственники:
бабушка Миргасимова Тазалия Закирьяновна оказывает всестороннюю помощь и поддержку, участвует в образовании и в увлечениях внучки, сопровождает на конкурсах.
Учебное заведение:
МБОУ «СОШ № 6 с углубленным изучением отдельных предметов», г. Бугульма.
Допобразование:
МБОУДО «БДШИ», г. Бугульма; Агентство моделей «Слава Зайцев», г. Москва.
Преподаватель:
Колесникова Татьяна Валентиновна — педагог по химии, классный руководитель; Мухарлямова Ольга Тимофеевна — классный руководитель в начальных классах; Лушина Людмила Степановна — преподаватель игры на фортепиано; Пискунов Игорь Викторович — преподаватель игры на гитаре.

История успеха

Суфия начала заниматься музыкой и активно участвовать в различных мероприятиях с 8 лет. Ее наиболее яркие достижения в модельном искусстве:

2012 г.

Финалистка V Детского республиканского фестиваля красоты и талантов «Little princess of Tatarstan 2012» (г. Казань).

2013 г.

Победитель в номинации «Мини-мисс Улыбка» и «Лучший национальный костюм» II Республиканского детского конкурса красоты и талантов «Жемчужинка Татарстана— 2013» (г. Казань).

Первая вице-мисс I Международного фестиваля-конкурса моды и дизайна Passerella Mediterranea — «Подиум у Средиземного моря» (Италия).

2014 г.

Победительница Международного фестиваля-конкурса моды и дизайна «Fashion Marine Fest 2014» (Греция).

2015 г.

По приглашению организаторов Cуфия приняла участие в показе детской итальянской брендовой одежды «Manelli» (г. Санкт-Петербург).

По приглашению организаторов Cуфия приняла участие в показах дизайнеров на Неделе моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia (г. Москва).

2016 г.

По приглашению организаторов Cуфия приняла участие в показах дизайнеров на Ювелирной неделе моды Estet Fashion Week (г. Москва).