Об участнике

Мельникова Екатерина Сергеевна
ФИО:
Мельникова Екатерина Сергеевна
Дата и место рождения:
24 октября 2010 г., г. Тольятти, Самарская область.
Родители:
Мельникова Елена Леонидовна.
Родственники:
бабушка Таланова Галина Дмитриевна оказывает содействие в подготовке проектов и материалов к ним, помощь в организации поездок.
Учебное заведение:
МАОУ — СОШ № 2, г. Богданович.
Допобразование:
МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Богдановича.
Преподаватель:
Зых Евгения Владимировна — учитель начальных классов.

История успеха

Екатерина с 6 лет принимает участие в творческих конкурсах, с 7 лет — в предметных олимпиадах. Наиболее яркие достижения:

2017 г.

I место в Международном дистанционном конкурсе «Старт» по литературному чтению.

Грамота I степени за участие в Международной интернет-олимпиаде педагогического портала «Солнечный свет» по русскому языку для 1-го класса.

III место в районном телевизионном фестивале-конкурсе детского творчества «Весенняя капель — 2017» в номинации «Хореография», возрастная категория — до 7 лет (г. Богданович).

Диплом районного фестиваля детского театрально-художественного творчества «Театральная весна — 2017» в номинации «Лучший юный актер» (г. Богданович).

2018 г.

Диплом III степени Российского летнего турнира-конференции «Юный исследователь — Юг» в номинации «Биология и экология», проект «Эти забавные кенгуру» (г. Геленджик).

II место в Международной дистанционной олимпиаде «Копилка знаний» УЦ «Профессионал» по математике.

II место в VIII Международной олимпиаде «Эрудиты планеты» за решение интеллектуальных тестов (г. Москва).

В характере Екатерины любознательность, коммуникабельность и самостоятельность сочетаются с добротой, ответственностью и отзывчивостью. Ее любимые занятия на досуге — рисование, изготовление поделок из различных материалов, чтение.