Об участнике

Мелконян Анна Ишхановна
ФИО:
Мелконян Анна Ишхановна
Дата и место рождения:
3 января 2002 г., г. Новосибирск.
Родители:
Мелконян Ишхан Геворкович (1976), ООО «Аэлита»; Мелконян Кристина Рубиковна (1981).
Родственники:
Бабушка Мелконян Арегназан Пайкаровна и дедушка Мелконян Геворк Мкртычевич оказывают помощь в развитии творческих способностей и в выборе костюмов для выступления, помогают всегда.
Учебное заведение:
МБОУ «СОШ № 187», г. Новосибирск.
Допобразование:
Историко-этнографический клуб «Эфес».
Преподаватель:
Николаева Марина Борисовна – руководитель историко-этнографического клуба «Эфес».

История успеха

С 8 лет Анна участвует в различных конкурсах, начала посещать клуб «Эфес» в 10 лет. Самые яркие достижения:

2013 г.

I место по школе, I место по Новосибирской области, III место по России в III Всероссийской дистанционной викторине-игре «Новогодний переполох» (г. Новосибирск).

II место по школе, II место по Новосибирской области, VII место по России в I Всероссийском блицтурнире «Восхождение на Олимп» (г. Новосибирск).

2014 г.

ХI место по Новосибирской области в Международном конкурсе-игре по русскому языку «ЁЖ» (г. Новосибирск).

2015 г.

I место по школе, I место по Новосибирской области, III место по России в Международной дистанционной олимпиаде по теме «Знаем, помним, гордимся» проекта «Инфоурок» (г. Новосибирск).

I место по школе, I место по Новосибирской области, I место по России во Всероссийском игровом конкурсе по истории мировой художественной культуры «Золотое руно–ХIII» (г. Новосибирск).

Благодарственное письмо за активное участие в торжественном шествии колонны в день 70-летия Победы в Великой Отечественной войне от начальника управления общественных связей Новосибирска и от председателя Ассоциации национально-культурных автономий и национальных организаций г. Новосибирска и Новосибирской области «Содружество».

Анна целеустремленная, доброжелательная и активная. Она любит читать и слушать музыку, выступает ведущей и ведет мастер-классы в этнокультурных играх, пишет стихи.