Об участнике

Марушко Татьяна Сергеевна
Опубликовано:
ФИО:
Марушко Татьяна Сергеевна
Дата и место рождения:
4 июня 2005 г., г. Иркутск.
Родители:
Марушко Сергей Анатольевич, Марушко Ольга Николаевна.
Родственники:
дедушка Граданович Николай Васильевич и бабушка Граданович Татьяна Анатольевна, бабушка Марушко Зоя Степановна оказывают всестороннюю поддержку и заботятся о внучке.
Учебное заведение:
МБОУ «Школа-лицей № 3 имени А. С. Макаренко», г. Симферополь.
Допобразование:
МБУДО «СДМШ № 4», г. Симферополь; МБУДО «ДШИ № 5», г. Иркутск.
Преподаватель:
Данилова Анна Петровна — преподаватель высшей категории по классу фортепиано, директор СДМШ № 4; Павлова Людмила Ивановна — преподаватель высшей категории по классу фортепиано, директор ДШИ № 5.

История успеха

Татьяна начала заниматься музыкой с 6 лет, в 2016 году удостоена премии мэра г. Иркутска. В общеобразовательной школе она учится на «отлично», имеет пять похвальных листов, участвует в школьных конкурсах и олимпиадах по различным предметам. Наиболее значимые достижения:

2015 г.

III место во Всероссийском конкурсе пианистов «Русское скерцо» (г. Иркутск).

II место в Международном конкурсе «Серебряный пассаж», инструментальное исполнительство, фортепиано, соло (г. Москва).

2016 г.

I место во II Международном конкурсе-фестивале детского и молодежного творчества «Зимнее сияние», инструментальное исполнительство, фортепиано, соло (г. Казань).

III место в Международном конкурсе-фестивале детского и молодежного творчества «Преображение», инструментальная музыка, фортепиано, соло (г. Санкт-Петербург).

В характере Татьяны преобладают такие черты, как ответственность и коммуникабельность, отзывчивость и дружелюбие. Главными увлечениями в ее жизни являются получение новых знаний и музыка.