Об участнике

Мартынова Маргарита Юрьевна
Опубликовано:
ФИО:
Мартынова Маргарита Юрьевна
Дата и место рождения:
27 ноября 2003 г., г. Новошахтинск, Ростовская область.
Родители:
Мартынов Юрий Иванович (1969), ООО «Евродон», оператор; Мартынова Нелли Михайловна (1969), ООО «Медик СПА», стоматологическая медсестра.
Учебное заведение:
МБОУ «СОШ № 24», г. Новошахтинск.
Допобразование:
МБУ ДО «ЦРТДиЮ», г. Новошахтинск.
Преподаватель:
Горпинченко Ирина Юрьевна — хореограф; Благовесная Оксана Сергеевна — балетмейстер.

История успеха

Маргарита за отличную учебу и активное участие в жизни школы ежегодно награждается почетными грамотами. В 7 лет она поступила в школу хореографии, а с 2012 года выступает в составе образцового хореографического коллектива «Биоритм». Самые яркие достижения:

2013 г.

Лауреат II степени Международного фестиваля «Звуки и краски белых ночей» в составе группы «Биоритм» (г. Санкт-Петербург).

Лауреат II степени IV Всероссийского фестиваля-конкурса хореографического искусства «Карнавал Звезд» в составе группы «Биоритм» (г. Таганрог).

2013-2015 гг.

Призовые места в Международном фестивале-конкурсе хореографического искусства «В гостях у Терпсихоры» в составе группы «Биоритм» (г. Таганрог).

2015-2016 гг.

Лауреат I степени Международного хореографического конкурса «Кружево танца» в составе группы «Биоритм» (г. Ростов-на-Дону).

2016 г.

Диплом за I место в Международном фестивале-конкурсе хореографического искусства «В гостях у Терпсихоры» в составе группы «Биоритм» (г. Ростов-на-Дону).

Диплом за I место во Всероссийском фестивале «Танцевальный Олимп» в составе группы «Биоритм» (г. Ростов-на-Дону).

Маргарита общительна и дружелюбна. Добиваться успехов ей помогают позитивный жизненный настрой, целеустремленность и самостоятельность.

Помимо хореографии Маргарита увлекается театральной деятельностью: принимает участие в городских и школьных конкурсах по постановке сценок, декламации под руководством учителя русского языка и литературы Белозеровой Елены Ивановны.