Об участнике

Макарова Александра Артемовна
ФИО:
Макарова Александра Артемовна
Дата и место рождения:
9 февраля 2011 г., г. Мыски.
Родители:
Макаров Артем Валерьевич, Цой Наталья Сергеевна.
Родственники:
бабушки Шилова Светлана Васильевна и Цой Ольга Михайловна, дедушки Шилов Алексей Иванович и Цой Сергей, прабабушка Иванова Вера Степановна принимают участие в воспитании, помогают советами, прививают семейные ценности.
Учебное заведение:
МБОУ «СОШ № 5», г. Мыски.
Допобразование:
МБУ ДО «ДШИ», г. Мыски.
Преподаватель:
Лаврентьева Наталья Михайловна — преподаватель живописи.

История успеха

Александра начала заниматься живописью с 2019 года. Самые значимые достижения:

2019 г.

I место в Международном художественном конкурсе «Синичка-невеличка» в рамках Международного творческого проекта электронных конкурсов по всем видам изобразительного искусства Derzai-tvori (гг. Москва — Ганновер).

III место в Международном художественном конкурсе «Платье для Снегурочки» в рамках Международного творческого проекта электронных конкурсов по всем видам изобразительного искусства Derzai-tvori (гг. Москва — Ганновер).

Участница XXV Международной выставки-конкурса детского и юношеского художественного творчества «Рождественская-2020» (г. Тобольск).

Диплом II степени Международного конкурса детского, юношеского и взрослого творчества MIX в составе хореографического ансамбля «Планета танцев» (г. Мыски).

2020 г.

I место в Международном художественном конкурсе «Снежный вальс» в рамках Международного творческого проекта электронных конкурсов по всем видам изобразительного искусства Derzai-tvori (гг. Москва — Ганновер).

Участница Межрегионального художественного конкурса «Молодость Сибири — будущее России» (г. Кемерово).

Александра доброжелательна и вежлива в общении, пунктуальная, трудолюбивая, добросовестная и целеустремленная. Кроме живописи увлекается кулинарией и рукоделием, изготавливает различные поделки, занимается танцами и фитнесом.