Об участнике

Майорова Денис Михайлович 30.08.2006.1
ФИО:
Майоров Денис Михайлович
Дата и место рождения:
30 августа 2006 г., г. Туймазы, Республика Башкортостан.
Родители:
Майорова Лейсэн Фазыловна (1979), МУП парикмахерского обслуживания «Свежесть», парикмахер-универсал.
Родственники:
дедушка Каримов Фазыл Гайнетдинович, бабушка Каримова Зимфира Акмалетдиновна и тетя Каримова Лилия Фазыловна помогают с уроками, сопровождают в школу, на репетиции и на тренировки.
Учебное заведение:
МБОУ «Гимназия № 1», г. Туймазы.
Допобразование:
МБОУ ДО «ДДЮТ», г. Туймазы, ул. Чехова, д. 2а; ДК «Родина», ул. Островского, д. 13.
Преподаватель:
Зарипов Минлеахмет Хатифович – руководитель танцевального кружка ОХА «Сафар»; Тимощук Ирина Владимировна – педагог по танцам; Каримова Лилия Фазыловна – тренер по лыжным гонкам; Коммисаров Сергей Сергеевич – тренер по дзюдо.

История успеха

Денис с 3 лет бегает на лыжах, в 4 года научился ходить на роликах, в 5 лет пошел в танцевальный кружок ОХА «Сафар». С 2010 г. участвует в спортивных соревнованиях. Самые значимые достижения:

2015 г.

III место в соревнованиях по лыжным гонкам на первенстве города среди учащихся начальных классов (г. Туймазы).

III место на соревнованиях по лыжным гонкам в рамках открытия зимнего спортивного сезона 2015-2016 гг. в муниципальном районе (с. Нижнетроицкий).

2016 г.

I место в соревнованиях по бегу на роликовых коньках в возрастной категории 2005-2006 г. р., посвященных Дню физкультурника в муниципальном районе Туймазинский район (с. Кандры).

Лауреат I степени Международного конкурса хореографического искусства «Розы России» в номинации «Народный танец» в составе образцового хореографического ансамбля «Сафар» в возрастной группе 7-10 лет (г. Истра).

Малый Гран-при Международного конкурса хореографического искусства «Розы России» в номинации «Народный стилизованный танец» в составе образцового хореографического ансамбля «Сафар» в возрастной группе 7-10 лет (г. Истра).

Грамота участнику ОХА «Сафар» за высокий уровень исполнительского мастерства на Международном фестивале-конкурсе хореографического искусства «Розы России – 2016», за активное участие в районных и городских мероприятиях (г. Туймазы).

Присвоен 3-й юношеский разряд по лыжным гонкам.

Денис жизнерадостный, добрый, искренний мальчик. Он хорошо воспитан, при этом чувствителен и раним. Однако проявляет настойчивость в достижении поставленной цели.

В свободное время Денис любит рисовать, собирать модели из конструктора, плавать в бассейне.