Об участнике

Луценко Арина Андреевна12
ФИО:
Луценко Арина Андреевна
Дата и место рождения:
21 февраля 2008 г., г. Тюмень.
Родители:
Луценко Андрей Леонидович, ГУ МЧС РФ по Тюменской области, начальник отдела, полковник; Луценко Наталья Васильевна, Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Тюменской области, помощник мирового судьи.
Учебное заведение:
ГАОУ ТО «Гимназия российской культуры», г. Тюмень.
Допобразование:
СК «Лисица»; МАУ ДО ДЮСШ «Водник»; хорео­графическая студия «Непоседы», Гимназия российской культуры, г. Тюмень.
Преподаватель:
Киришева Алена Александровна — учитель начальных классов; Краева Екатерина Григорьевна — тренер по художественной гимнастике СК «Лисица»; Малышева Татьяна Викторовна — тренер по художественной гимнастике в групповых упражнениях МАУ ДО ДЮСШ «Водник»; Мишенина Анастасия Вячеславовна — тренер-постановщик программ по художественной гимнастике, мастер спорта по художественной гимнастике, чемпион Италии в отдельных видах, чемпион Европы в USIP; Лапшина Наталья Александровна — руководитель хореографической студии «Непоседы»; Латкина Юлия Владимировна — педагог-репетитор.

История успеха

Арина с 3 лет занимается танцами, с 4 — художественной гимнастикой, с 2017 г. — участница команды по художественной гимнастике «Виктория» МАУ ДО «ДЮСШ «Водник». Арина принимала активное участие в жизни детского сада, а ныне — в городских и областных конкурсах с театральной студией и танцевальным коллективом, в спортивных соревнованиях. В гимназии является активной участницей интеллектуальных конкурсов и олимпиад, таких как всероссийские конкурсы по русскому языку и литературе «Родное слово» и по естествознанию «Это знают все!», Международный природоведческий конкурс «Гелiантус-2015», Всероссийский математический турнир «Зеленая математика», Международная игра-конкурс «Русский медвежонок», Международный конкурс «Классики», Международный конкурс-игра «Человек и природа», ХI Международная олимпиада по основам наук в начальных классах. Награждена почетными грамотами и медалями, а также грамотой за отличные успехи в учебе. Самые яркие достижения:

2012 г.

III место на открытом первенстве г. Тюмени по художественной гимнастике.

2013 г.

III место в традиционном турнире по художественной гимнастике «Весенние ласточки» (г. Тюмень).

Диплом участника II Городского конкурса рисунков «Дети планеты за здоровый образ жизни» и конкурса рисунков «Солнце в нашей жизни».

2014 г.

Грамота за активное участие в жизни школы современной хореографии «Магия танца».

2015 г.

Участие в учебно-тренировочных сборах по художественной гимнастике КРОО ХГ «Спортивные надежды» (г. Геленджик).

Лауреат II степени в номинации «Театр малых форм» театрального коллектива «Персонаж».

Участника городского конкурса эстрадной песни и танца «Музыкальная радуга», городского интеллектуального конкурса среди дошкольников 6-7 лет «Почемучка», зимнего этапа Спартакиады «Спортивный сад — Ватутинский сад» «Зимниада-2015», городских соревнований по спортивному туризму среди воспитанников детских садов «Туристята-2015».

2016 г.

I место в открытых соревнованиях по художественной гимнастике «Золотая осень» (с. Памятное, Ялуторовский р-н).

II место в открытом турнире ДЮСШ «Водник» по художественной гимнастике (г. Тюмень).

Лауреат I степени в номинации «Эстрадная хореография», лауреат II степени в номинации «Народные ансамбли» областного конкурса «Парад талантов» (г. Тюмень).

Лауреат I степени в номинации «Хореография. Эстрадный танец» III Международного конкурса-фестиваля хореографического искусства «Экзерсис» (г. Астана, Казахстан).

2017 г.

II место на первенстве города Тюмени по художественной гимнастике в групповых упражнениях (г. Тюмень).

III место в групповых упражнениях на открытом первенстве города Уфы по художественной гимнастике памяти Е. И. Огинской.

II место в групповых упражнениях в открытом турнире по художественной гимнастике «Весенняя сказка — 2017» (г. Тюмень).

III место в групповых упражнениях в XV Традиционных соревнованиях «Кубок Алтайского края по художественной гимнастике «Динамо» — детям России», посвященных 80-летию образования Алтайского края.

Летние сборы «Olympico» по художественной гимнастике под именем олимпийской чемпионки Юлии Барсуковой (г. Сочи).

Лауреат I степени Ежегодного международного новогоднего фестиваля-конкурса «Рождественские звезды» (г. Москва).

Гран-при в номинации «Хореография», лауреат I степени в номинации «Эстрадный танец» в возрастной категории 8-10 лет Международного конкурса искусств «Золотая Сибирь» (г. Тюмень).

Арина добрая, веселая, отзывчивая и жизнерадостная девочка. Она вежлива, обладает чувством справедливости, всегда добивается поставленной цели.

Арина творческая личность: помимо художественной гимнастики она увлекается танцами, рукоделием и рисованием.