Об участнике

Логинов Егор Алексеевич
ФИО:
Логинов Егор Алексеевич
Дата и место рождения:
12 ноября 2004 г., г. Шарыпово.
Родители:
Логинов Алексей Александрович, Логинова Ольга Сергеевна.
Родственники:
младший брат Логинов Роман Алексеевич старается быть похожим на Егора в учебе. Для старшего брата это серьезная мотивация, чтобы хорошо учиться, добиваться успехов и быть для Романа примером. Бабушки Логинова Лидия Ивановна и Литвинова Екатерина Григорьевна, дедушки Логинов Александр Алексеевич и Литвинов Сергей Иванович оказывают моральную и материальную поддержку.
Учебное заведение:
МБОУ «Березовская СОШ № 1» с. Березовское, Шарыповский район.
Преподаватель:
Комарова Наталья Григорьевна — классный руководитель.

История успеха

Егор с 8 лет начал участвовать в Международном математическом конкурсе-игре «Кенгуру», активно заниматься спортом, интересоваться техникой. Наиболее значимые достижения:

2013–2017 гг.

Ежегодный участник Международного математического конкурса-игры «Кенгуру».

2016–2019 гг.

Ежегодный участник Международного игрового конкурса по истории мировой культуры «Золотое руно», занимал первые места по школе, 139 место по региону.

2017 г.

III место по школе и 39 место по региону в ХI Международном игровом конкурсе по английскому языку British Bulldog.

Сертификат за обучение в Международной летней научной школе «Селекция сельскохозяйственных культур: реализация теоретических аспектов в практической деятельности» (г. Красноярск).

Грамота за активное участие в работе I сессии краевой интенсивной школы «Агрошкола», в составе команды (г. Канск).

2018 г.

II место в сельском турнире по вольной борьбе среди юношей в весовой категории +100 кг (с. Березовское).

I место в районной познавательно-развлекательной викторине «Юный аграрий». Бронзовый знак отличия ВФСК «ГТО» III ступени.

2019 г.

II место на краевой научно-практической конференции «Наука и молодежь Красноярья — шаг в будущее», «Технические и социально-экономические пути развития территорий Красноярского края» (г. Красноярск).

III место на первенстве района по волейболу среди команд общеобразовательных учреждений Шарыповского района.

I место в муниципальных соревнованиях по строевой подготовке среди обучающихся 1–11-х классов общеобразовательных учреждений Шарыповского района.

Егор — добрый и отзывчивый, трудолюбивый и целеустремленный, ответственный и коммуникабельный, честный и смелый человек.

Он увлекается техникой и спортом (волейбол, баскетбол, лыжи), а также математикой. Егор является участником Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия». В мае 2019 года он был принят в военно-патриотическое объединение «Шарыповский полк». Является учеником агрокласса.