Об участнике

Литвиненко Артем Сергеевич
ФИО:
Литвиненко Артем Сергеевич
Дата и место рождения:
4 июня 2001 г., г. Челябинск.
Родители:
Литвиненко Сергей Григорьевич (1972), пенсионер МВД; Литвиненко Анастасия Александровна (1977), ЧУ ДО «Д/с «Бейбиленд», ООО «Оздоровительный центр «Бейбиленд», руководитель.
Учебное заведение:
БОУ г. Омска «Гимназия № 9».
Допобразование:
СДЮCШОР № 23 по конькобежному спорту, г. Омск, ул. Масленникова, 140.
Преподаватель:
Бородина Алена Александровна — тренер по конькобежному спорту.

История успеха

Артем с 12 лет занимается конькобежным спортом. Самые значимые достижения:

2015 г.

Присвоен I спортивный разряд по конькобежному спорту.

III место в Открытых всероссийских массовых соревнованиях по конькобежному спорту «Лед надежды нашей» на дистанции 100 м среди юношей 6–8-х классов (г. Омск).

2016 г.

II место на первенстве города Омска по конькобежному спорту на дистанции 500 м среди юношей среднего возраста (г. Омск).

II место в соревнованиях по конькобежному спорту «Мемориал ЗМС Ю. А. Головченко» по сумме многоборья среди юношей среднего возраста (г. Омск).

II место в Открытых всероссийских соревнованиях по конькобежному спорту «Лед надежды нашей» на дистанции 100 м среди юношей среднего возраста. (г. Омск).

II место на первенстве города Омска по конькобежному спорту среди среднего, старшего возраста по сумме спринтерского многоборья сред юношей среднего возраста. (г. Омск).

Артем добрый, отзывчивый и доброжелательный. Его отличают любознательность, ответственность, трудолюбие и упорное стремление к достижению поставленной цели.

Главным увлечением Артема является спорт.