Об участнике

ФИО:
Лейман Анастасия Викторовна
Дата и место рождения:
30 января 2000 г., п. Поспелихинский, Поспелихинский район, Алтайский край.
Родители:
Лейман Виктор Давыдович (1962), ООО «КФХ «Стиль», механизатор; Лейман Татьяна Геннадиевна (1972), МКОУ «Поспелихинская СОШ», учитель биологии и химии, заместитель директора по воспитательной работе.
Учебное заведение:
МКОУ «Поспелихинская СОШ», п. Поспелихинский.
Преподаватель:
Лейман Татьяна Геннадиевна, Григорьева Людмила Васильевна, Стрельцов Игорь Александрович — научные руководители по подготовке к конкурсам и олимпиадам.

История успеха

Анастасия с 8 лет участвует в интеллектуальных конкурсах и олимпиадах. Наиболее значимые достижения:

2010 г.

I место в краевом заочном конкурсе «Юные стихотворцы» в рамках ОДА «Озарение» (г. Барнаул).

I место во Всероссийском конкурсе по ИТ «Компьютеры, информатика, технологии» (Поспелихинский район).

2013 г.

Участница краевой научно-практической конференции одаренной молодежи и школьников «Будущее Алтая» (г. Барнаул).

2015 г.

Стипендиат премии главы администрации Поспелихинского района за высокие результаты в обучении и активную жизненную позицию (с. Поспелиха).

Диплом комитета по образованию администрации Поспелихинского района, МБОУ ДОД «Поспелихинский районный центр детского творчества» районной ДЮОО «Звездная страна» за активную жизненную позицию по реализации районной программы ДЮОО «Звездная страна» (с. Поспелиха).

Диплом Алтайского краевого союза детских и подростковых организаций, МЛДД «Алтай», дружина «Инновационная», за личный вклад в реализацию федеральных детских молодежных программ в рамках многопрофильной смены «Международная летняя детская деревня «Алтай-2015».

Анастасия — артистичная, творческая натура, умная, скромная и трудолюбивая. Ей свойственны целеустремленность и усидчивость, ответственность и коммуникабельность.

Анастасия хорошо танцует, поет и играет на гитаре, рисует и пишет стихи.