Об участнике

Левакова Мирослава Дмитриевна
ФИО:
Левакова Мирослава Дмитриевна
Дата и место рождения:
29 сентября 2008 г., г. Казань.
Родители:
Леваков Дмитрий Геннадьевич (1981), ООО «Навек-Фасад», руководитель проекта; Левакова Татьяна Николаевна (1984), ООО «Рада», менеджер.
Родственники:
дедушка Леваков Геннадий Дмитриевич обучает основам рисования; бабушка Исаева Любовь Васильевна обучает основам этикета, кулинарии.
Учебное заведение:
МБОУ «Школа № 88», г. Казань.
Допобразование:
МБУДО «Детская музыкальная школа № 5», г. Казань.
Преподаватель:
Гильфанова Аниса Гилемхановна — педагог начальных классов; Бутаева Регина Минуллаевна — педагог по классу фортепиано.

История успеха

Мирослава с 6 лет обучается игре на фортепиано, занимается гимнастикой и танцами. Кроме этого, она принимает активное участие в школьной жизни. Наиболее яркие достижения:

2016 г.

III места во Всероссийском конкурсе «Медалинград — январь 2016» в номинации «Вокальное и музыкальное творчество» за исполнение «Маленькой елочке» на курае и в номинации «Декоративно-прикладное творчество» за работу «Стая динозавров трицератопс».

II место во II Районном конкурсе декоративно-прикладного творчества «Наша семья талантами полна» в номинации «Текстиль» (г. Казань).

I место в районном конкурсе изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Хыял» в номинации «Вышивка».

2017 г.

III место в районном конкурсе изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Хыял» в номинации «Работа из бросового материала».

Лауреат II степени ХХХV Всероссийского заочного вокального и музыкального конкурса для детей и взрослых «Мелодинка» в номинации «Инструментальный жанр» за исполнение на форте-пиано «Адажио» Д. Штейнбельта.

Мирославе присущ творческий подход и старательность в решении поставленных задач. Ею движет стремление познать новое и неизведанное.

Главное увлечение Мирославы — музыка: она любит играть на фортепиано и курае.