Об участнике

Кузнецова Валерия Алексеевна
ФИО:
Кузнецова Валерия Алексеевна
Дата и место рождения:
20 июня 2004 г., г. Реж.
Родители:
Кузнецов Алексей Александрович, Кузнецова Елена Александровна.
Учебное заведение:
МАОУ СОШ № 10, г. Реж.
Допобразование:
МБУДО «Режевская ДШИ», г. Реж.
Преподаватель:
Пескова Ирина Викторовна — педагог по изобразительному искусству.

История успеха

С детства Валерия увлекалась творчеством. В 9 лет она поступила в художественную школу. С тех пор она постоянная участница городских, областных, всероссийских и международных конкурсов. Кроме того, Валерия регулярно участвует во всероссийских олимпиадах по математике, физике, литературе. По окончании каждого класса получает похвальные листы за отличные успехи в учении. Самые яркие достижения:

2018 г.

Диплом IV Регионального конкурса учащихся отделений художественного моделирования одежды ДШИ, ДХШ и СПО «Юный кутюрье» в номинации «Конкурс эскизов», направление «Лучшая разработка в авторской теме», коллекция «Алиса в стране чудес».

I место в Международном конкурсе детского творчества «Жил-был кот…» в номинации «Рисунок».

Диплом с присуждением звания «дипломант» II Открытого областного конкурса детского и юношеского изобразительного творчества «Звуки в красках. Музыка народов мира».

Валерия — творческий человек. Ей присущи целеустремленность, доброта, общительность, жизнерадостность и оптимизм. Она всегда приходит на помощь друзьям. Валерия много рисует, разрабатывает разные проекты — от создания собственных героев до коллекций одежды. Любит организовывать праздники с полным самостоятельным оформлением и сценариями. Также занимается рукоделием. Мечтает поступить в УрГАХУ.