Об участнике

Кривова Дара Антоновна
ФИО:
Кривова Дара Антоновна
Дата и место рождения:
30 ноября 2000 г., г. Уфа, Башкортостан.
Родители:
Кривова Анастасия Владимировна (1976), предприниматель, травница.
Родственники:
бабушки Шлапакова Вера Николаевна и Суровцева Валентина Николаевна оказывают неоценимую моральную и материальную поддержку.
Учебное заведение:
МБОУ «Басандайская СОШ им. Д. А. Козлова», п. Басандайка.
Преподаватель:
Павлова Марина Александровна — учитель экологии; Слизевич Татьяна Федоровна — учитель биологии; Чернявская Зоя Юрьевна — учитель немецкого языка, директор школы.

История успеха

Уже с 3-летнего возраста Дара посещала «Дошкольную академию» города Томска. Училась прилежно, проявляя интерес ко всем предметам. С начальных классов побеждала в районных олимпиадах. С 7-го класса заинтересовалась естественными науками: биологией и экологией. В 2014 году окончила Корниловскую ДШИ по направлению «Изобразительное искусство». Сейчас Дара нацелена на окончание 11 классов с золотой медалью. Самые яркие достижения:

2015–2016 гг.

Победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии (г. Томск).

Призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии (г. Томск).

2016 г.

II место в муниципальной научно-практической конференции школьников «Юный исследователь — 2016» в секции «Биология и экология» (п. Богашево).

Дипломант I степени LXV Научной студенческой конференции Биологического института «Старт в науку» за лучший доклад на заседании «Экология и рациональное природопользование».

Дипломант II степени регионального этапа Российского национального конкурса водных проектов старшеклассников в номинации «Исследовательские проекты».

Дара любознательная и упорная в достижении целей, очень трудолюбивая и усидчивая, быстро усваивает новую информацию. Яркая и общительная личность. Добрый и веселый характер делают ее душой компании. Желание быть лучшей и знать больше помогает Даре достигать высших результатов.

Любимые увлечения Дары — рисование, пение, танцы, рукоделие и туризм — способствуют разностороннему творческому развитию и отдыху.