Об участнике

Кравченко Ева Николаевна
ФИО:
Кравченко Ева Николаевна
Дата и место рождения:
29 апреля 2007 г., г. Новосибирск.
Родители:
Кравченко Николай Владимирович, Карташова Елена Викторовна.
Родственники:
бабушки Карташова Надежда Александровна и Кравченко Дина Ивановна, дедушки Карташов Виктор Васильевич и Кравченко Владимир Петрович оказывают моральную и материальную поддержку.
Учебное заведение:
МБОУ СОШ № 5, г. Бердск, НСО.
Допобразование:
МАОУ ДО ДООЦТ «Юность», г. Бердск.
Преподаватель:
Войцеховский Константин Борисович — тренер по спортивному туризму, альпинист России.

История успеха

Ева занимается спортивным туризмом с 10 лет, имеет II взрослый разряд. Самые яркие достижения:

2018 г.

II место в Кубке Федерации Новосибирской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях в личном зачете среди девочек 10-11 лет, дистанция 2-го класса.

III место на первенстве Новосибирской области по спортивному туризму, дистанция «горная связка».

Награждена знаком «Альпинист России» за восхождение на вершину Юбилейная — 3403 м, район ущелья АКТРУ в Центральном Алтае, Северо-Чуйский хребет.

2018/2019 уч. г.

I места на II этапе первенства г. Бердска по спортивному ориентированию и на личном первенстве г. Бердска по спортивному туризму, дистанция «лыжная», в рамках городского комплексного туристско-спортивного мероприятия «Туриада школьников».

2019 г.

II место на областных соревнованиях Новосибирской области по спортивному туризму в закрытых помещениях, возрастная группа — 12-13 лет, дистанция «пешеходная» 2-го класса.

I место на первенстве Новосибирской области по спортивному туризму, возрастная группа — юниорки, дистанция «пешеходная» 3-го класса.

Восхождение на вершину Купол Трех Озер — 3556 м, район р. Актру и р. Джело, Северо-Чуйский хребет.

Ева ответственная и настойчивая в достижении поставленной цели. Она любит кататься на горных лыжах, с удовольствием изучает английский язык.