Об участнике

Корытов Мирон Александрович
ФИО:
Корытов Мирон Александрович
Дата и место рождения:
10 ноября 2006 г., г. Котлас, Архангельская обл.
Родители:
Корытов Александр Леонидович, Березина Юлия Михайловна.
Учебное заведение:
МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 18», г. Котлас.
Допобразование:
МУ ДО «ЦДО», г. Котлас.
Преподаватель:
Харитонова Елена Николаевна – педагог детского объединения «Художественное слово»; Михайлова Марина Анатольевна – педагог вокальной студии «Звуки музыки»; Хоменко Светлана Александровна – педагог школы «Изомастерская рисунка и живописи»; Хохлов Алексей Александрович – педагог юнармейского отряда «Вымпел».

История успеха

В детском объединении «Художественное слово» Мирон занимается с 6 лет, в вокальной студии «Звуки музыки» – с 2014 года, рисует с 2018 года, в 2019 году учился играть на гитаре, в 2020 году вступил в «Юнармию». Мирон постоянный участник всех концертов, встреч и игровых программ в ЦДО, где ему были присвоены звания «Юный артист», «Юный вокалист», «Артист детской эстрады» и «Юный художник». Самые значимые достижения:

2016 г.

Диплом I степени российского конкурса-фестиваля «Зимние забавы» в номинации «Эстрадный вокал».

2017 г.

Лауреат II степени Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Время чудес» в номинации «Вокал».

2019 г.

Лауреат I степени Международного конкурса «Времен связующая нить» в номинации «Художественное чтение».

2020 г.

Лауреат I степени зонального конкурса чтецов «Россия – Родина моя» в номинации «Художественное чтение».

Мирон ответственный и трудолюбивый, активный и инициативный, внимательный и настойчивый. Он душа любой компании, всегда придет на помощь, если потребуется. Мирон с удовольствием участвует в театральных постановках и в концертах. Он любит свою семью и гордится ею, дома устраивает концерты для родственников, играет на гитаре. На досуге воспитывает свою собаку.