Об участнике

Коробко Виктория Алексеевна
ФИО:
Коробко Виктория Алексеевна
Дата и место рождения:
21 января 2000 г., г. Братск.
Родители:
Коробко Алексей Анатольевич (1974), индивидуальный предприниматель; Коробко Лариса Валерьевна (1970), индивидуальный предприниматель.
Родственники:
сестры Коробко Валерия и Варвара — самые восхищенные и благодарные слушатели, помогающие укрепить веру в свои силы.
Учебное заведение:
ГБПОУ ИО Иркутской области «Братское музыкальное училище», г. Братск.
Преподаватель:
Недайвода Андрей Борисович — преподаватель по классу скрипки; Недайвода Марина Юрьевна — концертмейстер.

История успеха

Виктория с 7 лет начала заниматься по классу скрипки, с 1-го класса участвует в конкурсах и занимает призовые места. В 2012 и 2013 годах становилась стипендиатом губернатора Иркутской области для одаренных детей и талантливой молодежи за достижения в области культуры и искусства. Наиболее яркие достижения:

2010 г.

Дипломант XV Международного молодежного музыкального фестиваля-конкурса «Надежды. Таланты. Мастера» в составе дуэта (Болгария).

Лауреат III степени XV Международного молодежного музыкального фестиваля-конкурса «Надежды. Таланты. Мастера» в сольном исполнении (Болгария).

2012 г.

II место на региональном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Самоцветы Сибири» в составе трио (г. Иркутск).

Лауреат II степени Международного фестиваля-конкурса «Жемчужина Востока» (Китай).

2013 г.

Дипломант открытого Сибирского межрегионального конкурса молодых исполнителей на оркестровых инструментах (г. Иркутск).

2014 г.

Дипломант Сибирского международного фестиваля детского и юношеского творчества и исполнительства «Музыкальный Арт-Форум» (г. Новосибирск).

Лауреат II степени Сибирского международного фестиваля детского и юношеского творчества и исполнительства «Музыкальный Арт-Форум» (г. Новосибирск).

Лауреат I степени Сибирского международного фестиваля детского и юношеского творчества и исполнительства «Музыкальный Арт-Форум» в составе ансамбля скрипачей (г. Новосибирск).

2016 г.

Лауреат III степени VI Регионального фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Самоцветы Сибири» (г. Братск).

Лауреат II степени VII Межрегионального открытого фестиваля-конкурса музыкального творчества «Байкальская весна — 2016» (г. Северобайкальск).

2017 г.

Дипломант I степени Интернационального форума классической музыки в составе дуэта (г. Москва).

Лауреат III степени Интернационального форума классической музыки (г. Москва).

Главные черты характера Виктории — скромность, настойчивость и целеустремленность. В свободное время она любит читать книги русских и зарубежных классиков.