Об участнике

Константин Данил Александрович
Опубликовано:
ФИО:
Константин Данил Александрович
Дата и место рождения:
7 мая 2005 г., д. Маслянка, Нижнетавдинский район, Тюменская обл.
Родители:
Константин Александр Адамович, Константин Наталья Викторовна.
Родственники:
бабушка Кучер Людмила Альфредовна оказывает моральную и материальную поддержку, присутствует на всех фестивалях и конкурсах.
Учебное заведение:
МАОУ «Нижнетавдинская СОШ» – «СОШ с. Киндер».
Допобразование:
АУ «Культура», Киндерский сельский дом культуры, с. Киндер.
Преподаватель:
Серебрянская Светлана Викторовна – художественный руководитель вокального ансамбля «Радуга» и театрального коллектива «Веселые ребята»

История успеха

Данил начал петь в 5 лет, в 7 лет стал членом вокального ансамбля «Радуга» и театрального коллектива «Веселые ребята», в составе которых участвовал в районных и областных фестивалях и конкурсах. Однако даже выступая в составе коллектива, Данил на конкурсах всегда получал и именные грамоты – «За лучшее воплощение образа», «За артистичность» и т. д. Это вдохновило его попробовать свои силы в сольном исполнении, что привело к неплохим результатам. Наиболее важные достижения:

2016 г.

Диплом I степени районного конкурса театральных коллективов «Театральная весна – 2016», диплом за «Лучшее воплощение образа» (с. Нижняя Тавда).

2018 г.

Лауреат районного фестиваля-конкурса детского и юношеского вокального творчества «Лейся, песня!» в номинации «Вокал» (с. Нижняя Тавда).

2019 г.

Лауреат II степени Открытого международного конкурса-фестиваля патриотической и пограничной песни «Граница начинается у порога дома твоего» в номинации «Вокал» (г. Тюмень).

Лауреат II степени районного фестиваля-конкурса детского и юношеского вокального творчества «Лейся, песня!» в номинации «Вокал» (с. Нижняя Тавда).

Данил вежлив, искренен, оптимистично настроен. Он увлекается игрой на гитаре, рисованием, чтением, пением и фотографией.